делала сегодня правую руку так как левая практически меня не слушается просто растяжка блестки.. опуская постановку форм.. показывала в прошлом Мк без подложки прокладываю сначала темные блестки затем на кончик светлые.. и по середине стыка мокрым маленьким шариком темного цвета, тушую границу...заливаю затем прозрачкой, поджимаю, опиливаю, покрытие и ноготки готовы.Может кому пригодится! Спасибо за внимание!!




Света!!!!!