Обязана добавить, что я отработала на работе, потом поехала в конец города делать ногти двум девочкам. на работе я должна быть в 6 утра, причем вчера бяла моя пятница, по этому вышло что вышло... Скажу чесно, не могу работать на на все 100%, когда так устала ...


