голосуем,все ногти сделаны новичками
1

2
3
4

голосуем,все ногти сделаны новичками
1

2
3
4


проголосовала за 4,хотя ближе 2,но там смутило,что улыбки неодинаковые какие-то,но эти ногти более натуральные....
поэтому решила за 4 голововать)цветочек на них бы убрать ,ваще хорошо было бы)))