Войти

Реснички -моя любимая работа!

Елена
Симона-Голда, 17 лет Иркутск
ух молодец, неужели мне понравилась чья то работа )))) какой фирмы материал используешь?
0
01.06.2011

спасибо!AG бьюти

0
03.06.2011
Красота! Так редко можно встретить качественное наращивание ресниц! прям бальзам на мои раны)))))
0
28.04.2011

 СПАСИБО!

0
28.04.2011
Ольга
Кира, 17 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Нижнекамск
хорошие работы, умничка:)
0
28.04.2011
ой так приятно-а я вообще то стеснялась выставлять...
0
29.04.2011
Валерия
Кристина, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Здорово! Очень красиво!!
0
27.04.2011
спасибо!мне очень приятно!
0
27.04.2011
мои нарощенные реснички... Кто какой клей использует для поресничного наращивания???

Похожие записи