малышка → Все о наращивании Наращивание Ресниц Реснички -моя любимая работа! моя работка,девочки!я люблю своих клиентов! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Иркутск ух молодец, неужели мне понравилась чья то работа )))) какой фирмы материал используешь? 0 01.06.2011 Ответить малышка спасибо!AG бьюти 0 03.06.2011 Ответить ♥Яночка-sweetie♥ Москва Красота! Так редко можно встретить качественное наращивание ресниц! прям бальзам на мои раны))))) 0 28.04.2011 Ответить малышка СПАСИБО! 0 28.04.2011 Ответить Ольга Нижнекамск хорошие работы, умничка:) 0 28.04.2011 Ответить малышка ой так приятно-а я вообще то стеснялась выставлять... 0 29.04.2011 Ответить Валерия Санкт-Петербург Здорово! Очень красиво!! 0 27.04.2011 Ответить малышка спасибо!мне очень приятно! 0 27.04.2011 Ответить мои нарощенные реснички... Кто какой клей использует для поресничного наращивания??? Похожие записи Последние реснички) Моя любимая работа. Реснички... ресничка Наращиваю реснички, Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027