Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Мытищи

назрел вопрос

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Пермь
курсы потребуются,это необходимо для проф роста...
я начинала работать без всяких курсов...самоучка!куча косяков,не ногти а х знает что это было у меня)))наращивание делала за 100-200 р.по 1-2 человека в день.рос опыт,росли цены.заработала на курсы,пошла к частному мастеру на обучение(беспонтовая зато дешевая...)..обучила меня росписи и лепке.по-началу считала себя офигеннейшим мастером, но на деле все было плачевно...с опытом поняла что этих знаний-...короче поняла,что если хочешь добиться успеха-необходимо постоянно развиваться!!курсы всегда необходимы!!!но если по деньгам не получается-делайте все как делаете,но не гните цены,чтоб к вам шли все студентки и прочие школьницы.и им не жалко 100-300 р,и вам опыт)))
по поводу з/п- дело наше не стабильное,но меньше 50ооо не бывало)))
частный мастер-
работаю на дому.с одной стороны клево-детки под боком, ездить не надо,за аренду платить...
с другой стороны- ужасно все это отвлекает,когда начинается беготня,рев итп...жду не дождусь когда сыноч в садик пойдет,я тогда сразу на аренду дуну)))и + общение с мастерами всегда на пользу!))
на данный момент прошла обучения у 3х мастеров, и вот 4ая готовит меня на Невские Берега)))
0
26.08.2011
Ура-ура-ура!!! подскажите....

Похожие записи