Войти
Мама мальчика (2 года) Смоленск

Стразы

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
На закрепитель лака,потом еще раз перекрыть,если слишком объемные стразы можно на клей для ногтей,но потом сложно снять..
0
30.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Смоленск
Спасибки большое,а то хочу попробывать сделать дизайн со стразами,вот и возник вопрос, и получилась каша в голове ))))
0
30.06.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
не за что)))
0
30.06.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
я или на финиш сажаю или перекрываю их конструирующим слоем.
0
01.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Смоленск
Но это уже до коррекции,так получается? раньше не снимешь,если хочешь просто дизайн ногтей поменять?
0
01.07.2011
Гель или акрил Чем рисовать кончик у френча?

Похожие записи