Войти

Океанные глубины...

Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон

Ну очень, очень красиво!!! Вы просто умничка!!!

0
07.11.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
Спасибо, стараюсь...
0
08.11.2011
Вы делаете такие красивые ногти,просто супер!Где Вы учились?
0
23.09.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
Спасибо, я училась здесь....http://nayada-nails.com/training/training.html
0
24.09.2011
***SVA***
Кристина, 23 года 1 месяцМишутка, 17 лет 5 месяцев Москва
Помоему все просто суппер Светик! Ты себя не дооцениваешь...
0
23.09.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
Спасибо Светик.. как раз до оцениваю... что надо на курс.. будет только лучше....
0
24.09.2011
One_Love
Anastasia, 16 лет 7 месяцевSofia, 14 лет 5 месяцевOleg Andreich, 15 лет 1 месяц Жуковский

вау  вау вау!!!

тащусь от синего цвета!!)))))

0
22.09.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
благодарствую.....
0
23.09.2011
я тебе уже в одн все написала)))) я просто смотрю и балдею))))
0
22.09.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
Ага....Спасибочки...
0
22.09.2011
Виктория
Сокровище моё, 19 летЖемчужинка, 9 лет 6 месяцев Москва
Очень -очень красиво!!!! И лепка у тебя тоже хорошая!!
0
22.09.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
Спасибо.. не. мона лучше....
0
22.09.2011
Светлана
Тёмочка!, 16 лет 4 месяцаДашуля, 11 лет 7 месяцев Волгоград
А я тащусь от твоих работ!!!!!
0
22.09.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
Спасибочки, мне очень приятно!!!!!
0
23.09.2011
натали
Виктор, 24 года 4 месяцаМихаил, 17 лет 6 месяцев Лесной
высший пилотаж!
0
23.09.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
мерси!!!!
0
24.09.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
спасибо.
0
22.09.2011
Огненная Рапсодия! Осеннее Сокровище...

Похожие записи