


Это все одна работа.



Это все одна работа.
спасибо)))Нет это акрил, в планах отучиться на гель
а что это за финиш-акрил?? поподробнее если можно...а то если я финешем покрываю то он через неделю уже отслойки даёт..
вот тут посмотри, а ты чем нработаешь?
акрилом и гелем..иили ты фирму имеешь ввиду
не,я материал имею в виду,а фирмой какой? Диан,а что для тебя легче, акрил или гель?
ириском всё..
я 3 года работала только с гелем..не не так давно попробывала акрил..и поняла что акрил мне дался легче)) поэтому щас в основном только акрил
слушай а этот финиш отслоек не даёт????
а мне вот акрил что-то не дается......нет,отслоек он не дает,он как лак,только блести намного лучше,но его маленький минус он густоват,но это не большая проблема,я уже год одним флакончиком пользуюсь
очень круто для верхних форм, впервые вижу, что боковые параллели не клюют при таком виде наращивания!!