Войти

? прол наращивание волос ...

Светлана
Тёмочка!, 16 лет 4 месяцаДашуля, 11 лет 7 месяцев Волгоград

ну я тебе уже сказала свое мнение,знакомая моя так же носит волосы со своими тонкими волосами.Вот она http://odnoklassniki.ru/?from=mail.ru#/kseniya.chusovitina


и мастер моя уже 4 года с нарощенными ходит


http://odnoklassniki.ru/?from=mail.ru#/profile/463218627996

0
18.12.2011
Маришель
Кося, 20 лет 3 месяца Москва

У меня жидкие волосы (скажем так , если собрать хвостик, то толщиной он будет с 1 корандаш), наращивала 3 раза, 1 раз искуственные - конечно вид был кошмар, 2раза европейские тонкие натуральные. После снятия - как было у меня 2 волосинки, так они и остались, ничего не прибавилось и не убавилось, просто ощущения после снятия - как обуванчик лысый, реально волосы не выпали, ходила по 2-3 месяца, потом сил уже было, прям хотелось снять, считаю что вреда нет, по массе было около 100 грамм, мне кажется для меня многовато, наращивание во всех случаях было горячее капсульное 

0
09.05.2012

наращивать можно если волосы не переженные и не выпадают.советовала бы лучше холодное наращивание или горячее на микро капсулках

0
20.12.2011
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

Ты напиши ещё и в сообществе"Всё о красоте".Прикольно было бы посмотреть на тебя)

0
18.12.2011
Нарастила я себе волосики))))) Кого интересует наращивание волос со скидкой ?)

Похожие записи