Светлана → Все о наращивании Я новичок Волгоград еще с курсов)))))это я коррекцию делала ГЕЛЬ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Наро-Фоминск мило..... 0 11.01.2012 Ответить Светлана Волгоград спасибо.....а так хочется,чтобы было идеально))))) 0 11.01.2012 Ответить Светлана Наро-Фоминск будет.. )))много работать и все получится... 0 11.01.2012 Ответить Светлана Волгоград очень надеюсь!Светик,ну а в целом,как работа? 0 11.01.2012 Ответить Светлана Наро-Фоминск Свет давай в ЛС 0 11.01.2012 Ответить Светлана Волгоград давай 0 11.01.2012 Ответить nat Казань такая красота.Скажи плз,а как ты этот узор выводила-тоже хочу попробывать. 0 24.01.2012 Ответить Светлана Волгоград Ставила точки белым колор гелем и острым соединяла точечки эти в безпорядке 0 24.01.2012 Ответить ***SVA*** Москва Здорово! А белое это что? 0 11.01.2012 Ответить Светлана Волгоград это колор гель белый!!!Спасибочки,Светик! 0 11.01.2012 Ответить еще работка с курсов.... Мой первый френч))) гель. Похожие записи курс Коррекции Что делает коррекция Лазерная коррекция зрения. Кто делал? делать или нет коррекцию зрения? лазерная коррекция - кто-нибудь делал перед родами? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027