Войти

еще с курсов)))))это я коррекцию делала

Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

мило.....

0
11.01.2012
Светлана
Тёмочка!, 16 лет 4 месяцаДашуля, 11 лет 7 месяцев Волгоград

спасибо.....а так хочется,чтобы было идеально)))))

0
11.01.2012
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

будет.. )))много работать и все получится...

0
11.01.2012
Светлана
Тёмочка!, 16 лет 4 месяцаДашуля, 11 лет 7 месяцев Волгоград

очень надеюсь!Светик,ну а в целом,как работа?

0
11.01.2012
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Свет давай в ЛС

0
11.01.2012
Светлана
Тёмочка!, 16 лет 4 месяцаДашуля, 11 лет 7 месяцев Волгоград

давай

0
11.01.2012
nat
Ульяна Андреевна, 15 лет 8 месяцев Казань

такая красота.Скажи плз,а как ты этот узор выводила-тоже хочу попробывать.

0
24.01.2012
Светлана
Тёмочка!, 16 лет 4 месяцаДашуля, 11 лет 7 месяцев Волгоград

Ставила точки белым колор гелем и острым соединяла точечки эти в безпорядке

0
24.01.2012
***SVA***
Кристина, 23 года 1 месяцМишутка, 17 лет 5 месяцев Москва

Здорово! А белое это что?

0
11.01.2012
Светлана
Тёмочка!, 16 лет 4 месяцаДашуля, 11 лет 7 месяцев Волгоград

это колор гель белый!!!Спасибочки,Светик!

0
11.01.2012
еще работка с курсов.... Мой первый френч))) гель.

Похожие записи