Войти

Мастера, оцените! :)

ооооочень здорово ))) я уж  с такими наверное и ходить не смогу. очень уж длинные и беречь такую красоту нужно )))

0
24.01.2012

я тоже думала не смогу, но ночь с ними поспала, проснулась...как будто это мои родные.) никакого дискомфорта.

0
25.01.2012
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Я не мастер, но мне нравится, ровненько так всё )

0
24.01.2012
Светлана
Тёмочка!, 16 лет 4 месяцаДашуля, 11 лет 7 месяцев Волгоград

Это типсы?

0
25.01.2012

гель

0
25.01.2012
Милена
София, 17 лет 5 месяцев Москва

круть!

0
25.01.2012
как опилить ногти про праймер

Похожие записи