Долго к этому шла.
И вот наконец дошла. Нашла хорошего мастера и в воскресенье нарастила. Оцените )
И вот наконец дошла. Нашла хорошего мастера и в воскресенье нарастила. Оцените )


ооооочень здорово ))) я уж с такими наверное и ходить не смогу. очень уж длинные и беречь такую красоту нужно )))
я тоже думала не смогу, но ночь с ними поспала, проснулась...как будто это мои родные.) никакого дискомфорта.