Редко у меня в гостях такая длинна)))))))Наслаждалась каждой минуточкой моделирования длинных ногтей


Редко у меня в гостях такая длинна)))))))Наслаждалась каждой минуточкой моделирования длинных ногтей


Дорогая спасибо,а какая длиннаааааааа ммммм,хотя на фотке не особо видно)
видно, видно....ох как жаль что у нас не получатся ногти к отпуску..
К Ленке...))) Я еще с Танькой спишусь поближе к курсу.. может все же попаду к ней.. а так с Ленкой решили пайп делать...
Ого... о_О Восхищаюсь женщинами, которые умеют такие носить... Я когда наращивала пробовала - максимальную для себя пробовала длину раза в два короче - и то мне дико неудобно было - постоянно стукалась, все ломала и роняла, так и не смогла приноровиться(((
Ксень видимо это не твое))))))))Я тоже восхищаюсь такими женщинами
скажу тебе по секрету)))
Леночка, у меня прямо целый праздник!!!!клиентка обещалась к НГ вернуться за такими же(онау меня раз в два месяца ходит)Еще теперь ты,ну простоисуперррррр!!!!Ловлю на слове
мне интерестно как она попу такими вытирает
глупо спорить конечно,даже больше мерзко)
Ну ногти это без сомнений круто! и из носа козюли удобно достовать детенку))) мне вот этими турундочками не приспособится, там я ватной палочкой, знаю, что опасно,но я аккуратно.
Наташа-мастерица) ну это тоже все знают!!! А почему никто не говорит про кольцо? Такое красивущее) Похоже на изумрудики))) Или это может у меня крыша уже едет на фонеколец) уже полгода мечтаю о кольце, насмотрела выбрала, и оно меня ждет, а пальцы все не худеют(((
Ой, как же она с такими ногтями......Даже наверное трусики трудно одевать))))))