Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца), планирую беременность Обнинск

"Swarovski"

Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

Какие классые!!!!!!!!!!

0
23.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Дорогая спасибо,а какая длиннаааааааа ммммм,хотя на фотке не особо видно)

0
23.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

видно, видно....ох как жаль что у нас не получатся ногти к отпуску..

0
23.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

0
23.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Ты записалась куда нибудь?

0
23.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

К Ленке...))) Я еще с Танькой спишусь поближе к курсу.. может все же попаду к ней.. а так с Ленкой решили пайп делать...

0
23.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Может я не уеду

0
23.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

ну это вообще был бы подарок!!!!

0
23.10.2012
Москва

Если не уедешь, мы к тебе обе приедем )))) 

0
23.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Без проблэм

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ого... о_О Восхищаюсь женщинами, которые умеют такие носить... Я когда наращивала пробовала  - максимальную для себя пробовала длину раза в два короче  - и то мне дико неудобно было - постоянно стукалась, все ломала и роняла, так и не смогла приноровиться(((

0
23.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Ксень видимо это  не твое))))))))Я тоже восхищаюсь такими женщинами скажу тебе по секрету)))

0
23.10.2012
Москва

Если так кайфуешь от длины, отдамся тебе на такую длину ))))

0
23.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Леночка, у меня прямо целый праздник!!!!клиентка обещалась к НГ вернуться за такими же(онау меня раз в два месяца ходит)Еще теперь ты,ну простоисуперррррр!!!!Ловлю на слове

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

мне интерестно как она попу такими вытирает

0
24.10.2012
Мама мальчика (17 лет)

так она жеж бумагой а не ногтями..

0
02.11.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

глупо спорить конечно,даже больше мерзко)

0
02.11.2012
Мама мальчика (17 лет)

согласна

0
03.11.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну ногти это без сомнений круто! и из носа козюли удобно достовать детенку))) мне вот этими турундочками не приспособится, там я ватной палочкой, знаю, что опасно,но я аккуратно.

Наташа-мастерица) ну это тоже все знают!!! А почему никто не говорит про кольцо? Такое красивущее) Похоже на изумрудики))) Или это может у меня крыша уже едет на фонеколец) уже полгода мечтаю о кольце, насмотрела выбрала, и оно меня ждет, а пальцы все не худеют((( 

0
24.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Настен спасибо:)

0
24.10.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа

Ой, как же она с такими ногтями......Даже наверное трусики трудно одевать))))))

0
24.10.2012
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Москва
Очень красиво !!! Это гель ?!
0
26.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Спасибо , акрил)))

0
26.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

Супер! Очень красиво и аккуратно!!!

0
24.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Спасибо))

0
24.10.2012

а цвееет! ммм!!!

0
23.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Он в реале синий)глубочайший))))

0
23.10.2012
"Matte" Ура!!!! Я иду на курс Тани Макаровой!!!

Похожие записи