Войти

Вот это я нашла в одноклассниках15:26 http://www.odnoklassniki.ru/profile/543154436693/photos

Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

Мда!И люди это выкладывают в интернет!Я даже на такие "работы" хвалебные комменты встречала)))

0
14.11.2012
Светлана
Тёмочка!, 16 лет 4 месяцаДашуля, 11 лет 8 месяцев Волгоград

И эти люди еще берут за ЭТО деньги))))

0
14.11.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

Ага!Точно!

0
14.11.2012
Светлана
Тёмочка!, 16 лет 4 месяцаДашуля, 11 лет 8 месяцев Волгоград

и люди ведь ходят)))))

0
14.11.2012
анфиса
Пафнутий, 20 лет Москва

она, наверное, недавно с курсов и ее окружение ее окрыляет на такие "восхитительные" работы и выкладыванием в сеть))) Эти люди меня умиляют, ведь они гордятся своими "шедеврами" и носят их с высокоподнятой головой (иногда такие девушки рядом)...

0
14.11.2012
Tiare
Алиса, 15 лет 9 месяцев Москва

Ну кстати клиентам это простительно, у всех вкусы разные, и кто-то в жизни не видел правильно смоделированных ногтей. А вот мастеру конечно стыдно подобным хвастаться...

0
15.11.2012
Галюся
Роман, 12 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 10 месяцев Краснодар

Грязный подоконник доставил

0
15.12.2012
Катя
Дмитрий, 15 лет 4 месяца Волжский

Да...вот только оченьинтересно что за курсы такие я сейчас покажу фотку из ее альбома который называется "хочу"

0
14.11.2012
Катя
Дмитрий, 15 лет 4 месяца Волжский

Я ей пишу что мол это не красиво и что  попробуйте то то иправить все комменты удаляет думает что это очень красиво....шедеврально ппц...Она цены пишет от 500 до 700..хватает совести

0
14.11.2012
Малина
Старшая, 15 лет 9 месяцевМладшая, 13 лет 7 месяцев Махачкала
Я тоже видела эту страничку, как же я ужаснулась;((((((
0
06.12.2012
Катя
Дмитрий, 15 лет 4 месяца Волжский

И под этим шедевром подписано гель плюс типсы стоимость 600р

0
14.11.2012
Катя
Дмитрий, 15 лет 4 месяца Волжский

0
14.11.2012
Катя
Дмитрий, 15 лет 4 месяца Волжский

Там еще хлеще шедевры

0
14.11.2012
Еще одно "произведение.... ...

Похожие записи