











Мда!И люди это выкладывают в интернет!Я даже на такие "работы" хвалебные комменты встречала)))
она, наверное, недавно с курсов и ее окружение ее окрыляет на такие "восхитительные" работы и выкладыванием в сеть))) Эти люди меня умиляют, ведь они гордятся своими "шедеврами" и носят их с высокоподнятой головой (иногда такие девушки рядом)...
Ну кстати клиентам это простительно, у всех вкусы разные, и кто-то в жизни не видел правильно смоделированных ногтей. А вот мастеру конечно стыдно подобным хвастаться...
Да...вот только оченьинтересно что за курсы такие я сейчас покажу фотку из ее альбома который называется "хочу"
Я ей пишу что мол это не красиво и что попробуйте то то иправить все комменты удаляет думает что это очень красиво....шедеврально ппц...Она цены пишет от 500 до 700..хватает совести