Я подумываю нарастить ресницы, но мне хочется так, чтоб стали немного погуще и чуть-чуть подлиннее! В общем, чтоб выглядели естественно! Это возможно?
И еще. На сколько это опасно! Я всегда хожу в линзах!
Я подумываю нарастить ресницы, но мне хочется так, чтоб стали немного погуще и чуть-чуть подлиннее! В общем, чтоб выглядели естественно! Это возможно?
И еще. На сколько это опасно! Я всегда хожу в линзах!
Больше всего мне нравилось — то что проснулся и всегда как будто накрашен) Это экономило значительное время с утра, которое раньше уходило на макияж. Вообще идеальное решение если ехать куда-то в экскурсионное путешествие, на море я бы не поехала, так как я люблю нырять, а глаза тереть с ресницами нельзя. Но у меня подруга, на море купаясь даже волосы не мочит, поэтому всегда перед отпуском наращивает.
Про линзы ничего сказать не могу.
Если мастер хорошо знает свое дело, то это не опасно)) ресницы можно сделать как яркими, так и естественными. Линзы не являются противопоказанием для наращивания. Если интересно посмотрите мои работы:) удачи вам!