Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Наращивание ресниц! (Жулебино)

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Казань

Да уж. на мои маленькие и тоненькие реснички...точно много не приклеишь(((((

0
30.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Зря так думаете,просто надо подбирать толщину иск. рестнички вот и все, а так ничего сложного

0
30.05.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Казань

Спасибо за советы. Надумаю такую красоту сделать, вспомню, что вы рассказывали.

0
06.06.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Пожалуйста, обращайтесь если что.

0
06.06.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Казань

А насколько дольше держится классика, чем 3Д?? Подруга просто сделала 3Д . Вот мне интересно.

0
30.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Одинаково,просто разница в том сколько ресниц приклеивать на свою ресничку.

0
30.05.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день, Татьяна ! Вам ещё нужны модели для наращивания ресниц ?

0
20.06.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Да,взяла бы,но скоро уезжаю на дачу.

0
20.06.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Казань

Спасибо за ответ. А как же коррекция. Я слышала, что можно ее сделать и не перенаращивать.

0
30.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Ее можно сделать через 2 недели, но лучше снять остатки и заново нарастить

0
30.05.2016
Новосибирск

Татьяна,а как наращивание сказывается на своих ресницах?Сильно вредит?

0
20.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Наращивание не вредит ресницам, если вы не будете когда ои у Вас отрастут их дергать, а пойдете и снимите как положено, спец. средством.

0
20.05.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Казань

А как долго они держатся?

0
28.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Недели три хорошо,а потом уже видно, что отрастают, и нужно снимать.

0
28.05.2016
Модель для наращивания ресниц! Москва, м. Выхино! Наращивание ресниц. Микроблейдинг. Москва.

Похожие записи