Войти

Маникюр! Покрытие гель-лак/шеллак! Ремонт и укрепление!

Москва

Где вы живете?

0
03.12.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

М. Щёлковская

0
03.12.2016
Москва

Площадь Ильича сколько стоить будет?

0
03.12.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

До НГ работаю без выездов, пока принимаю исключительно у себя, тк на дорогу затрачивается не мало времени, а перед НГ поток желающих больше.

0
03.12.2016
Москва

Добрый день. Вы ногти не наращиваете?

0
18.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый вечер! Пока еще не выполняю наращивание.

0
18.11.2016
Здравствуйте) девочки пожалуйста скажите что вы об этом думаете?! Буду очень благодарна! Маникюр Балашиха! Покрытие шеллак! Выезд мастера на дом!

Похожие записи