РЕСНИЧКИ! ПРОШУ СОВЕТЫ

Кроме того, во внутреннем углу необходимо уходить до 7 мм, а во внешнем на три длины меньше наибольшей! То есть, если максимальная длина, допустим, 12мм, то во внешний угол добавляем равномерно 11,10 и 9 мм. если нужно, могу скинуть схемы эффектов, для удобства. Так как я вижу, что у вас длины совсем неверно распределены, к сожалению😔 И ещё! После того, как вы "посадили" ресницу, через пару секунд ее хвостик направьте пинцетом в нужное направление, слегка прижав! Вполне возможно, также, что ресницы жестковаты сами по себе, низкого качества! Удачи!💕💕💕
08.01.2018
Интересные совет))) Вообще время сцепки у большинства клеев 1-2 секунды (для начинающих мастеров), опытные работают на клеях с сцепкой 0,5-1 секунды. Так куда ей хвостик поворачивать через пару секунд?))) А девушке бы посоветовала бы всего лишь следить за направлением, и стараться сразу ставить ресничку веерочком, без поправлений и промазываний. Отделила ресницу, окунула ресничку в клей, поставила (без всяких вытираний об патч), секундочку подержала, отпустила. Все. правильное направление придет со временем. Удачи!
06.08.2018
Смотрите, 0,15й диаметр(толщина) редко кому подходит. В основном на свои очень толстые реснички! Лучше использовать 0,12, а то и 0,10, чтобы не травмировать ресницы клиента!
08.01.2018
Наращивание ресниц, окрашивание бровей Хной Наращивание ресниц Москва (Красные ворота и Тульская)