девочки,кто нибудь пробовал заказывать материалы и оборудование в этом ? как качество?
я заказывала.хороший магазин.и сервис хороший(вернуть,поменять-не проблема)
оч.хорошо,а пробовали гель LINA? там его очень много и стоит не дорого,я раньше на акриле работала,теперь хочу гель попробовать,а для пробы дорогой брать страшно...
Жень не советую,Лина самый дешовый и плохой гель,отслойки тут же...по этой же цене лучше взять Ру-Нэйл, но советую брать сразу хороший гель,тебе легче учится будет
спасибо,а какой не оч. дорогой и хороший?я вообще не орентируюсь в гелях
если учится то бери ru-nail а вообще советую на хорошем учиться,тебе легче будет к примеру на Коди,Лайт боксе или ИзеФло(хотя лично мне он не нравится)
а можешь мне еще подсказать что нужно кроме бонда,праймера,финиш-геля и жидкости для снятия липкого слоя,обычного геля,еще какой нибудь нужен?
список что нужно для наращивания геля)))
гель)))
праймер
жидкость для снятия липкого слоя необязательно,можно просто жидкость для снятия лака(без ацетона)
финиш гель
кисточка для геля(синтетическая)
