Войти

интернет - магазины

я заказывала.хороший магазин.и сервис хороший(вернуть,поменять-не проблема)

0
05.04.2010
Женьчик
Полина, 10 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

оч.хорошо,а пробовали гель LINA? там его очень много и стоит не дорого,я раньше на акриле работала,теперь хочу гель попробовать,а для пробы дорогой брать страшно...

0
05.04.2010

Пробовала!Мне понравился!

0
05.04.2010
Женьчик
Полина, 10 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Спасибоimage

0
06.04.2010
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

Жень не советую,Лина самый дешовый и плохой гель,отслойки тут же...по этой же цене лучше взять Ру-Нэйл, но советую брать сразу хороший гель,тебе легче учится будет

0
06.04.2010
Женьчик
Полина, 10 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

спасибо,а какой не оч. дорогой и хороший?я вообще не орентируюсь в гелях

0
07.04.2010
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

если учится то бери ru-nail а вообще советую на хорошем учиться,тебе легче будет к примеру на Коди,Лайт боксе или ИзеФло(хотя лично мне он не нравится)

0
07.04.2010
Женьчик
Полина, 10 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

а можешь мне еще подсказать что нужно кроме бонда,праймера,финиш-геля и жидкости для снятия липкого слоя,обычного геля,еще какой нибудь нужен?

0
07.04.2010
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

список что нужно для наращивания геля)))

гель)))

праймер

жидкость для снятия липкого слоя необязательно,можно просто жидкость для снятия лака(без ацетона)

финиш гель

кисточка для геля(синтетическая)

0
07.04.2010
Женьчик
Полина, 10 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

большое спасибо)))значит ничего не забыла)))

0
08.04.2010
материалы для дизайна. Какие ногти лучше и дольше держуться?

Похожие записи