Уже голова кругом от выбора имени,и чем ближе к родам должно количество вариантов уменьшаться,а оно наоборот увеличивается.Может быть,с вашей помощью получится определиться.
ника или вероника?если Вероника,то по-моему красиво звучит из предложенного Вероника Владимировна..
0
02.01.2011
Ответить
Когда я выбирала имя для моей дочурки, я тоже выбирала. Были варианты - Ксюша или Даша. В итоге назвали Варварой. Так что не загадывайте! )))))
0
04.01.2011
Ответить
Челябинск
Мне Олеся не нрав, а вот ника очень красивое, я тоже рассматриваю это имя)
0
06.01.2011
Ответить
Мне кажется Карина более всего подходит к отчеству Владимировна!!!
0
04.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: