Войти

какое имя к отчеству романовна

Мама двоих (18 лет, 21 год) Новокузнецк
У меня первую учительницу звали Раиса Романовна, тоже красиво звучит
0
18.01.2011
звучит красиво,но хочется чего то современного,популярного
0
18.01.2011
Мама девочки (14 лет)
не знаю, а почему не современно? К тому же , что не современно сейчас скорее всего будет очень модно лет через 10-20. а то что кажется современным сейчас будет казаться банальным ( ну это я так считаю) . Я в жизни знала 2-х Раис. Обе невероятные женщины! Умные, добрые с какой -то безграничной  положительной энергетикой! Про одну из них говорили, что если голова болит - то нужно с Раей минут 20 поболтать - пройдет.
0
18.01.2011
Реутов
Злата
0
19.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Харьков
Мне нравится имя Злата и Влада
0
18.01.2011
на счет влады я думала,мне тоже нравится
0
18.01.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
а полное имя Влада это Владлена Романовна получается?...
0
18.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Харьков
Я думаю, что лучше Владислава, чем Владлена.
0
18.01.2011
Мама девочки (14 лет) Караганда
у нас тоже будет дочурка, мужа зовут Роман, остановились на именах Валерия Романовна, Милена Романовна, Эвелина Романовна, Николь Романовна, незнаем даже что выбрать может кто свои идеи подскажет?image
0
11.04.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Главное,чтоб в имени буквы "р" небыло,а то не очень красиво будет.
0
18.01.2011
Темиртау
Наоборот, чем больше букв "Р" - тем удачливее! Да и не менее красиво, по-моему.. У меня племянник Родион Романович, а второй будет Макар Романович и фамилия у них с буквой "Р"...
0
19.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Лесосибирск
Владислава Романовна.Даже и не сомневайтесьimage
0
19.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи
Софья Романовна красиво. Можно ещё Ярославной назвать, Маргаритой
0
18.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
А мы ждем Александру Романовну)) по-моему, имя царицы достойное получается)))
0
18.01.2011
София Романовна очень красивое сочетание. Ещё Алина Романовна нравится..
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Серов
Я знаю Светлану Романовну )
0
19.01.2011
Мама мальчика (12 лет)
Анастасия,Виктория,Дарья
0
18.01.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Архангельск
Виктория Романовна
0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
РОМАНИКА!
0
18.01.2011
Все против)))))))) Софья Александровна

Похожие записи