подскажите пожалуйсто имя для девочки,хочется какое нибудь красивое, пока склоняюсь к сонечки.
Мама двоих (18 лет, 21 год)
Новокузнецк
У меня первую учительницу звали Раиса Романовна, тоже красиво звучит
0
18.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
не знаю, а почему не современно? К тому же , что не современно сейчас скорее всего будет очень модно лет через 10-20. а то что кажется современным сейчас будет казаться банальным ( ну это я так считаю) . Я в жизни знала 2-х Раис. Обе невероятные женщины! Умные, добрые с какой -то безграничной положительной энергетикой! Про одну из них говорили, что если голова болит - то нужно с Раей минут 20 поболтать - пройдет.
0
18.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Караганда
у нас тоже будет дочурка, мужа зовут Роман, остановились на именах Валерия Романовна, Милена Романовна, Эвелина Романовна, Николь Романовна, незнаем даже что выбрать может кто свои идеи подскажет?

0
11.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
Главное,чтоб в имени буквы "р" небыло,а то не очень красиво будет.
0
18.01.2011
Ответить
Темиртау
Наоборот, чем больше букв "Р" - тем удачливее! Да и не менее красиво, по-моему.. У меня племянник Родион Романович, а второй будет Макар Романович и фамилия у них с буквой "Р"...
0
19.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Лесосибирск
Владислава Романовна.Даже и не сомневайтесь

0
19.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев)
Сочи
Софья Романовна красиво. Можно ещё Ярославной назвать, Маргаритой
0
18.01.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
А мы ждем Александру Романовну)) по-моему, имя царицы достойное получается)))
0
18.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: