Пока не знаю, кто у нас родится, но если будет девочка, то хотелось бы назвать Эвелиной, давно нравится это имя. Но мужу не очень оно нравится,он к простым именам меня склоняет.И прочитала характеристику этого имени ( холерик с нелегким характером. Скрытная, склонна замыкаться в себе), мне она не по душе. Прям и не знаю, что делать...думать другое? Отчество - Станиславовна...
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года)
Прокопьевск
Эвелина красивое имя не спорю, мне оно тоже нравится, но мужу моему тоже больше простые русские имена нравятся.
Если хотите мужу угодить выберите какое-нибудь из этих: Кристина, Виктория, Алиса, Анастасия, Яна, Алина, Анна, Юлия, Таисия, Маргорита. К отчеству они я считаю, подходят.
0
19.01.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Фамилия - ТихАнова (ударение на второй слог). Получится - Эвелина Тиханова...вроде, звучит..
Еще мне нравится Виктория имя. оно и мужу нравится. Наверно, когда малышку увижу, там и пойму, как назвать)
Еще мне нравится Виктория имя. оно и мужу нравится. Наверно, когда малышку увижу, там и пойму, как назвать)
0
19.01.2011
Ответить
Москва
С отчеством очень сочетается. Да у вашего мужа у самого не такое уж простое имя, не Ваня он))). На характеристики наплюйте, все фигня. Главное, чтобы родителям имя нравилось. Да еще к внешности девочки подходило.
0
19.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Вообще, конечно, сочетание с отчеством неплохое. Звучит красиво. Но вот само имя лично мне не очень нравится. Просто не люблю вычурные имена. Но ведь о вкусах спорят, каждому своё. Многое ещ и отфамилии зависит. Если она слишком простая, как моя, например, то и имя надо попроще подбирать.
0
19.01.2011
Ответить
Первоуральск
Мне кажется, что смотреть на характеристику имени не надо, каждый человек со своим характером, и всё давно уже заложено, и от имени это явно не будет зависеть)))
0
19.01.2011
Ответить
Одесса
У меня племяшка Эвелина,очень добрая и веселая девочка. а какой Эвелина станет у тебя это зависит только от семьи!
0
19.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Вот и я мечтала о доче Эвелине,Эвочка! Как же красиво звучит! Но будет сынуля,Никитка.Но дочу обязательно сделаем))) Эвелинку))
0
19.01.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Эллина тоже очень красиво! Но Эвелина как-то полнее!)
0
19.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Пенза
а мне больше нравиться как сочетается Тиханова Эллина Станиславовна
0
19.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев)
Сочи
Имя как имя, мне оно не особо нравится
0
19.01.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
А если у нас будет мальчик, то Данилом назовем!
0
19.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: