Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 42 неделя

ДОМИНИКА

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
а отчетсво, а фамилия какие?)
0
12.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
отчество Андреевна
0
12.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
иногда фамилия важней отчества) Главное, чтоб с фамилией гармонировало)
0
12.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
согласна. отчество сейчас практически не используется на работе, сейчас по европейскому стандарту говорят по имени и на Вы. а фамилия это важно если она будет Петрова или Иванова. то это крах... а мне имя нравится я бы сокрашенно называла Ника, Никуша, 
0
12.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
не, ну отчетсво все же нужно принимать во внимание, хотя потому , что она, может, педагогом захочет стать)) Ну например) А про фамилию да, сто очков! Иванова или Петрова Доминика как-то не айс)))) Такое имя обязывает иметь красивую и звучную фамилию)
0
12.03.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
если нравится Ника то Никой можно и назвать) Наше православное имя..зачем нашим деткам с русскими фамилиями и отчествами давать иностранные имена..ведь наших имен куча красивых
0
12.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
наших русских имен практически нет)))) или такие что сама в ужасе будете)) все имена практически греческие)) а на счет имени я не столь категорична, если ребенок с характером ты ъоть его полнено назови он все равно личность будет. можно и дазрапермой назвать и будет сереньким таким человечком...  у меня если дочка будет то Малена если сын то 
лука или Давид, если честно даже опрос не интересно создаваь решила так решила
0
12.03.2011
планирую беременность Пермь
кстаи, не знаете как Малена переводится? не могу найти 
0
13.03.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
Доминикана Андреевна))))) весело.....только не обижайтесь пожалуйста))))))) Откуда такие имена берете? ну коряво ведь.....у девочек мильон имен...есть из чего выбрать....причем отчество шикарное, даже старорусские имена очень красиво будут с ним сочетаться....подумайте 100раз перед выбором имени!
0
12.03.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

а почему Доминикана Андреевна???

может Доминика Андреевна))) по мне, так очень мило, сокращенно Ника))))

у нас у друзей Доминика Дмитриевна))))

0
12.03.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
 ну лади веселья тогда и вы назовите))))))
0
12.03.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

ну у нас здесь немцы язык сломают)))

а так, назвали бы, почему нет))image

0
12.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Архангельск
Доминика Андреевна - по-моему нормально, главное, чтоб с фамилией звучало. А маленькое имя можно Ника, причем тут домик... Мне тоже такие имена нравятся. Я за. А вот с мужем надо что-то делать, найти позитивное в значении имени и может он согласится. )))
0
12.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
спасибо большое
0
12.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Архангельск
Не за что... )))
0
12.03.2011

В переводе с латинского: «Божий день», «принадлежащая Богу», «рожденная в воскресенье», «госпожа».

Есть подруга Доминика из Польши,сестра зовет ее Доминик.Девушка хоть и красива но характер с кислинкой.УДАЧИ!

0
14.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
спасибо Вам большое!
0
15.03.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
у наших друзей мальчишку назвали Доминик ..одно имя звучит конечно хорошо но в сочетании с фамилией и отчеством русскими жутковато..и еще все его теперь дразнят Домиком..
0
12.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бремен
Dominika (Dominique) франзуское имя.Согласна ,что имя само по себе красивое, но с русским отчеством конечно теряет всю свою красоту((...
0
12.03.2011
Мама девочки (15 лет) Казань

Само по себе имя очень красивое, но скорее всего дочку будут звать сокращенным именем, Ника. А такое сокращение у множества имен.

У меня кстати знакомая была Доминика, так ее сокращенно звали Домна. Мне всегда печку напоминало...

0
13.03.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Без обид, но правильно ваш муж не соглашается, с отчеством звучит ужасно!!!
0
13.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
Ужасно! Одни назвали пожелели повзрослели.. поумнели..
0
13.03.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
а муж иностранец? какое отчество будет у девочке?
0
12.03.2011
Ульян в том сообщении не получилось создать опрос((

Похожие записи