Всем привет!
Еще не знаем, кто у нас будет, но для девочки имя уже придумали Милана)))
Девочки, посоветуйте, пожалуйста имя для мальчика 
Нравится пока Тимур.
Отчество Дмитриевич.
Всем привет!
Еще не знаем, кто у нас будет, но для девочки имя уже придумали Милана)))
Девочки, посоветуйте, пожалуйста имя для мальчика 
Нравится пока Тимур.
Отчество Дмитриевич.
Начиначинается на Ма - ев заканчивается
Значит оставляйте имя Тимур, если вам обоим нравится. Красивое имя.
Муж не совсем еще согласился, другие варианты пока тоже рассматриваем, мне еще Роман нра...
Говорят ещё если в именах братье есть схожие слоги,буквы, значит будут дружными )))))) Ещё Матвей и Тимофей тоже не плохо, тем более Тимофей и Тимур оба Тимы ))))Мне нравится, а мужу не совсем