У мужа фамилия очень не простая, но мне она безумно нравится!!!!
Сукасян Завен))
девочка у нас Завеновна... с именем запарилась я, в голову такой бред лезит,кошмар просто, голосуем и пишем свои предложения)))
У мужа фамилия очень не простая, но мне она безумно нравится!!!!
Сукасян Завен))
девочка у нас Завеновна... с именем запарилась я, в голову такой бред лезит,кошмар просто, голосуем и пишем свои предложения)))



...красивое имя)