Войти

имя для принцессы))

Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 16 лет Москва
а мне никакое не нравится.... мне почему то сразу имя Лия пришло в голову, ну  Лиана...не знаю...извини если не в тему
0
25.03.2011
Даша))
Ева, 14 лет 11 месяцев Сочи
ЭХХ.... с именем мне оч сложно потому, что армянские семьи оч большие, а Лиана эт жена его брата... часто с ними видимся, ну... не, ни как не Лианаimage
0
25.03.2011
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 16 лет Москва
возможно просто Лия. или Амелия )
0
25.03.2011
Даша))
Ева, 14 лет 11 месяцев Сочи
Амелия... ммм... как вариант.. спасибо)) но я по прежнему отдаю предпочтение Евачке)))
0
25.03.2011
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 16 лет Москва
ну из всех мне тоже Ева нравится. Если прям строго из этих то Ева лучший вариант
0
25.03.2011
*Lady*
Ишимбай
мне тоже больше нравиться вариант Амелия. Амели, Лия - звучит красиво и стильно=) Подумайте над этим именем тожеimage
0
25.03.2011
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 16 лет Москва
просто мне кажется эти имена грубоваты, но это чисто на мой слух
0
25.03.2011
Белла
Кристина, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 4 месяца Москва
Ева мне очень нравится и Лия.Лия очень нежно звучит,а Ева очень стильно.А Жанна и Эмма почему то какими-то "взрослыми " именами мне кажутся
0
25.03.2011
Даша))
Ева, 14 лет 11 месяцев Сочи
НУ... в чем то соглашусь с тобой)) Эмма, можно так сказать... мм ... как-то по солидному звучит что ли.... ну не знаю... имя для взрослой тёти. с другой стороны, она ведь не будет всю жизнь в ползунках ходитьimage
0
25.03.2011
Белла
Кристина, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 4 месяца Москва
тоже правда)image
0
25.03.2011
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
Мне тоже нравится Лия - подходит!
0
25.03.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ни одной Эммы за всю жизнь не встречала, кроме моей мамы)))) ну а как меня звать и так видноimage
0
26.03.2011
Даша))
Ева, 14 лет 11 месяцев Сочи
хммммм)) здорово))
0
26.03.2011
Если из этих трёх выбирать,то Эмма.Ева уже начинает приедаться из-за частоты использования.Эмма хорошее имя,и между прочим мне даже нравится,когда ребёночка называют "взрослым",полным именем,мол,такой махонькй,а уже ЛИЧНОСТЬ!
0
25.03.2011
Даша))
Ева, 14 лет 11 месяцев Сочи
НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОЙ ЕВЫ!image в школе и в колледже знала всехimage
0
26.03.2011
Ракель
Екатеринбург
А может быть Эмилия? Тут и Эми,Эмили,Эмма можно звать,и даже Мила image ...красивое имя)
0
26.03.2011
Аня
Дамир, 14 лет 8 месяцев Алчевск
Эмма-очень мило)image
0
27.03.2011
Ann
Заюша, 14 лет 11 месяцевЕго Высочество, 9 лет Миасс
Эммаimage
0
26.03.2011
Все имена хороши. Но мне Эмма как-то больше понравилось. Оно такое свежее, женственное! Амелия тоже красиво
0
26.03.2011
Julia
Nonna, 16 лет 1 месяц Киев
Альбина мне кажется еще подойдет к вашему отчеству.
0
27.03.2011
Ольга
Эрнест, 14 лет 9 месяцевХочу   троих. Будет еще  ляля, 11 лет 5 месяцевПлемяша  любимая Элиночка, 20 лет 5 месяцев Набережные Челны
Карина Стелла  Элона  Алина  Сафина  Зара Камила  Элина 
0
27.03.2011
Светлана
Москва
Из ваших вариантов проголосовала за Эмму. А еще нравится Кристина Завеновна.
0
26.03.2011
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов
А я знаю одну Стеллу завеновну))) Такая милая приветливая женщина)))
0
25.03.2011
Алинка
Милана, 15 лет 2 месяца Салават
полностью согласна с Ангелиной)))Амелия очень звучит
0
25.03.2011
Люша
Динь-Динь, 21 годПупсик, 14 лет 8 месяцев Львов
я за Эмму проголосовала, мою бабушку - Эмма зовут, она красивая армянская женщина.
0
25.03.2011
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
Наринэ или Армени.Мне очень нравится.
0
26.03.2011
Даша))
Ева, 14 лет 11 месяцев Сочи
ссори)) я не фанат таких имен...через чур...
0
27.03.2011
Даша))
Ева, 14 лет 11 месяцев Сочи
Спасибо девочки))))))
0
26.03.2011
Я за Эмму ))) 
0
26.03.2011
Имя для мальчика.Посоветуйте...плиз... ДОБРОБАБИНА СОФЬЯ(СОФИЯ) АНДРЕЕВНА!

Похожие записи