Ну вот все никак не можем определиться с именем для карапуза.Мужу нравится Илья,а мне Арсений и Никита.Не можем найти компроммис.
Оль, мне из этих трёх нравиться Никита.. А отчество у вас какое?
У нас та же ситуация - только имён побольше. Вот как нам поступить?? Нравяться: Владислав, Вячеслав, Станислав, Даниэль, Алексей и Глеб. Папу зовут Дима. Ты бы что выбрала?
Приветик Аленка.Отчество у нас Сергеевич.По началу Сергей хотел Сергеем назвать.Он сам Сергей Сергеевич и карапуз пусть тоже будет,еще и фамилия на С,но я отговорила.
Я бы наверное выбрала Владислав или Алексей,как то к отчеству больше подходят.
Владик, значит +) кстати, не очень распространёное имя... вроде бы ++))
А у меня как раз папка Сергей. Брат мой - Алексей, братишка помладше - Лев. У дяди (его тоже Серёжей зовут) сын Лёня. Вот так ....
=))) так наверное у всех пар! Нам 27 неделек и до сих пор не можем придти к компромису....
А у нас все по-честному! договирилсь, что если мальчик - он называет, если девочка, то я!!!! И у нас будет девочка
!!! правда, вот имя, все равно выбрали то, которое муж предложил - София ))))))
Мы тоже насчет имени спорим, и пока не приходим к общему решению. У нас еще есть время до сентября подумать.
Мы только на 36 неделе договорились. Не переживай, решение придет.