Войти

что выбрать

Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Оль, мне из этих трёх нравиться Никита.. А отчество у вас какое?

У нас та же ситуация - только имён побольше. Вот как нам поступить?? Нравяться: Владислав, Вячеслав, Станислав, Даниэль, Алексей и Глеб. Папу зовут Дима. Ты бы что выбрала?

0
21.05.2008
ольга
Константин, 18 лет Учарал

Приветик Аленка.Отчество у нас Сергеевич.По началу Сергей хотел Сергеем назвать.Он сам Сергей Сергеевич и карапуз пусть тоже будет,еще и фамилия на С,но я отговорила.

Я бы наверное выбрала Владислав или Алексей,как то к отчеству больше подходят.

0
22.05.2008
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Владик, значит +) кстати, не очень распространёное имя... вроде бы ++))

А у меня как раз папка Сергей. Брат мой - Алексей, братишка помладше - Лев. У дяди (его тоже Серёжей зовут) сын Лёня. Вот так ....

0
22.05.2008
ALISA
любимчик, 17 лет 10 месяцевБриллиантик, 15 лет 2 месяца Калининград

=))) так наверное у всех пар! Нам 27 неделек и до сих пор не можем придти к компромису....

0
21.05.2008

А у нас все по-честному! договирилсь, что если мальчик - он называет, если девочка, то я!!!! И у нас будет девочка!!! правда, вот имя, все равно выбрали то, которое муж предложил - София ))))))

0
27.05.2008
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

Мы тоже насчет имени спорим, и пока не приходим к общему решению. У нас еще есть время до сентября подумать.

0
21.05.2008
Елена
Матвей, 17 лет 8 месяцевДима, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 13 неделя Мытищи

Мне илья нравится, мы своегосынульку так и назовем.

0
21.05.2008
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Мы только на 36 неделе договорились. Не переживай, решение придет.

0
21.05.2008
Назвать или нет? Девочки, опять я никак не пойму.

Похожие записи