Войти

Олеся, Алиса, Анфиса??????

Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва
Значения имён - это не шаблон и не приговор человечку, просто объединение каких-то общих факторов: посмотрели на 2-3 человек и объединили)))
Почему папе не нравится Алиса - не понимаю. Анфиса у меня ассоциируется с обезьянкой из мультика: забавная такая.
А может ещё одно имя поискать?
0
04.05.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
У всех разные ассоциации, у нашего папы Алиса асооциируется с лисой Алисой. Да и Алис сейчас очень много.
0
04.05.2011
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва
Лиса Алиса ведь такая очаровашка! Истинная женщина! ;))) Я так понимаю, что ты тоже уже думаешь об Анфисе?
0
04.05.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Да Анфиса мне нравится больше, если бы не значение имени, вообще бы не думала))))) Зачем только читала, дура((((((
0
04.05.2011
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва
Не дура!!! Перестань! Всегда же интересно, что имя значит! :))) На самом деле написано про Анфису много хорошего, но мы привыкли цепляться за плохое, мол, всё хорошо, но вот здеся как-та не ошень ) Имя хорошее и с малышкой всё будет хорошо!
0
04.05.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибки!!!! Будем надеяться, а вообще надо выкинуть это из головы, начиталась бреда, сижу переживаю. Ведь от того как ее назовешь здоровее она не будет.
0
04.05.2011
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва
Умница! Так держать!!!image
0
04.05.2011
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
У меня про Василису тоже написано болезненная и слабенькая растет...бред все это.
0
04.05.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Это точно бред, осталось выкинуть из головы. Спасибо, вопрос почти решили. Мне даже муж вчера сказал, еще раз будешь читать такую ерунду, отключи инет.
0
04.05.2011
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Там взяли стасистику из 10 детей и сделал какой то мужик выводы....а все читают и верят.....)))).
0
04.05.2011
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я за Анфису!) Редкое щас имя)))

Алиса-популярное стало....поэтому я тоже передумала Алисой называть..назвала Василисой)))Василиса Ильинична получилась)))

А вам Анфиса с отчеством хорошо- Анфиса Сергеевна.

 

0
04.05.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!!!!!!!! image
0
04.05.2011
Называйте как вам нравится Анфисой и не обращайте внимания на этот бред. У меня тоже про Алину чего только не написано...вот: Алина - болезненная в детстве девочка, очень раздражительная, упрямая и дерзкая, не терпящая никаких замечаний. Часто воспитывается в неполной семье, одной матерью, а вот характер она унаследовала от отца.....и т.д. Растет у меня прекрасный ребенок и никакой не болезненный. Конечно если бы я ее назвала Машей она была бы здоровой и тихой,а Алиной значит больной и бешеной....Все зависит от воспитания и генетики,а никак не от имени,фамилии и отчества!
0
03.05.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
image)))))))))))))))  Спасибо!!!!!
0
03.05.2011
Лена
Артём, 17 лет 6 месяцевПолина, 14 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Я по той же причине отказалась от имени Алина, хотя с 10 лет так девочку хотела назвать. Просто я очень впечатлительная на характеристики. А если Вам это не так важно, то отказываться не стоит. 
Мне очень имя Алиса нравится
0
03.05.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот все еще думаем, уж очень Алиса рапространенное...........

0
03.05.2011
Инна
Милочка, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Алиса,и к отчеству подходит
0
04.05.2011
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис
Я Олеся Сергеевна а сестра у меня старшая Оксана Сергеевна. Так вот я когда маленькая была всем говорила я не Олеся я -  Алиса!!!! Мне это имя больше нравилось. А еще нас постоянно путали меня часто Оксаной называли сестру наоборот моим именем все родственники, знакомые. Вроде бы и разные имена, но люди их почему-то путают. Поэтому я проголосовала за Анфису!!!!
0
04.05.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо))))))))))
0
04.05.2011
Ксюша
Варя, 14 лет 9 месяцев Москва

Из трех предложенных имен больше всего нравится Олеся, но все равно называйте так, как Вам больше хочется и тем именем, которое больше всего нравится. А на характеристики имен не стоит обращать столько внимания!

0
04.05.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
image))))))))))))
0
04.05.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Даже не сравниваю с Алисой,совсем не оригинально.А вот Анфиса классно,определение имени не плохое девочка и должна быть спокойной))Олеся мне тоже нравится,но раз всем вам нра Анфиса,то к чему сомнения?

0
03.05.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!!!!! Да сейчас очень много Алис, наверное папа поэтому и против.
0
03.05.2011
Оксана
Митяй, 17 лет 11 месяцевГошенька, 14 лет 11 месяцевСтешенька, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Назовите Лариса, нас с сестрой даже часто путали, звучит красиво Лариса Сергеевна. И Лара, Лелик, Лора, женственно и изысканно. А муж ее Ларонька называет :)

Мое имхоimage

0
03.05.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, надо подумать)))))))))
0
03.05.2011
Анюта
Ольга, 29 лет 10 месяцев Харьков
я за Олесю! Очень тёплое имя и с Оксаной отлично гармонирует.
0
05.05.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо Анюта!!!!! Я тоже за Олесю, но Оксана не в какую не поддается........... нет и все(((((((
0
05.05.2011
Оксана и Олеся - отлично звучит для сестричек! Я за Олесю.
0
04.05.2011

Олеся и Алиса - классные имена.

0
03.05.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
image))))))))))
0
03.05.2011
Олеся и Алина.но я за Олесю
0
05.05.2011
я за олесю)кошек анфис не мало знаю
0
05.05.2011
Комментарий удален
0
04.05.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасбо, уже практически решили)))))))) и  читать не буду... Просто это единственное имя на которое согласны Все))))))))
0
04.05.2011
тигрица
Планирую Пермь
за АНФИСУ!
0
03.05.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
image
0
03.05.2011
У нас будет Ярославна или Ярославович!!!)) помогите выбрать имя малышки

Похожие записи