Войти

Как назвать братика Евы?посоветуйте,срочно надо принять решение

Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

мне из мужским нравятся Стас, Влас, Михаил, Лев.

но зачем имя сына  привязывать к имени сестры?

если только назвать на одну букву.

в нашей семье мама всех 5 детей назвала на М. )))

0
25.05.2011
Москва

пятерых!!!вот это героиня!здорово!Услышала Лев и пришло вголову имя ЛЕОНТИЙ,можно уменш-ласкат и Лёня и Лёва.КАК ВАМ?

 

0
25.05.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

Да. красивое имя и не часто втречается, так сына зовут у Тины Канделаки )))

Я бы Леонтия сокращала на Леон! а Леон в переводе Лев )))

вообщем, имя Леонтий - 3 в 1

0
26.05.2011
Москва
Вот у неё и услышала первый раз имя Леонтий))).Ну муж только на Владислава согласен ,уже так называет сына
0
26.05.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва
наглый какой муж, тебе носи его 9 мес, потом рожай, а имя он выбирает
0
26.05.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва
у нас в семье так названы: Михаил, Максим, Мария, Маргарита и Я-Милена ))))
0
26.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа
Лев лучше
0
28.05.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
Адам)))image
0
25.05.2011
Москва
предпологала такой совет но надеялась что не будет)))
0
25.05.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

примите, как шутку)))image

хотя имя очень интересное, особенно если ударение на перв. А))) но думаю окружающих не оставит без внимания, если так назовете)))image

0
25.05.2011
Москва

раньше всё необычное хотелось,а ща наоборот,распространённое,хорошее имя хочется,без реакций окружающих

 

0
26.05.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

ага, им дай только повод)

а так по ссылкам выше много красивых имен))) удачи в выборе)

0
26.05.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Марк,Мишель,Эрик,Эмиль,посмотрите недавно девочки выкладывали рейтинки немецких имён,можно там подобрать подходящее
0
25.05.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
ой, а где? не подскажите?image
0
25.05.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/naming/1378279

и ещё у этого же автора посмотрите в дневнике рейтинг за 1990 и 1930 года

и ещё http://www.babyblog.ru/community/post/naming/842072

0
25.05.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
spasibo=)
0
25.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Котлас
Ева и Сева - прикольно!!!! Может Мирон?
0
25.05.2011
Москва
У нас уже Сева крёстный будет)
0
25.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Котлас
А как вам Леонард? Ева и Лео - тоже неплохо!!!
0
25.05.2011
Москва
Леонтий больше нравится,тоже Лео сокращённоо))
0
26.05.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк
А почему нужно подстраиваться под имя сестры? Кстати, я считаю, что не следует гнаться за модой и называть ребенка редким и необычным именем. Это сразу возложит на него двойную психологическую нагрузку, и хорошо, если он окажется с сильным характером и выдержит. А если нет, он наживет себе большие проблемы на нервной почве еще в детстве. Так что не торопитесь с выбором редкого имени.
0
27.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва
Мне кажется слишком похожие имена давать не стоит. Может Платон, Тимафей.............
0
25.05.2011
Москва

неееее,эти имена подойдут к Полинам и Варварам).А хочется не таоке чтоб Марк и Давид ну и не Серёжа.Что делать......?ну посоветуйте ещё

 

0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Евгений, Всеволод (Сева)  
0
25.05.2011
Москва
Про Леонтия напишите не слишком?Ева и Леонтий?
0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Нет, по-моему в самый раз. Редкое, неизбитое, красивое имя. Сейчас модно называть редкими именами.
0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа
познакомилась в роддоме с девочкой,кот.родила дочку Еву,а сыночка зовут Елисей
0
28.05.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
У меня у подруги дочь Ева а сын Ян,у них в фамилии Новак очень подходит я считаю
0
27.05.2011
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск
Ева и Елисей — классно звучит. Еще могу предложить, Ева и Илья.
0
30.10.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Марк, Давид, Оскар, Лев 
0
25.05.2011
Мама троих (6 лет, 5 лет, 2 месяца) Саранск

Ева и Богдан (Богом дан)

0
17.10.2019
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Сант-Денис
Ефим
0
25.05.2011
Модные имена Помогите с именем...

Похожие записи