Что в имени тебе моём....

У меня лучшая подруга Диана.....хороший человек...с родителями ладит, хорошо училась, стремится к хорошим должностям в работе, не вертехвостка.....и держит мужа в ежовых рукавицах
09.06.2011
Спасибо огрмное))
10.06.2011
здраствуйте ) у меня тоже проблема с именем... еще не знаю пол, но всегда хотела девочку назвать аришей... для мальчика есть несколько вариантов проблема именно с аришей... очень нравться как звучит, но стала читать значения имен и вдруг увидела в описании что у ариш плохие отношения с родителями... у меня вообще мало действительно хороший знакомых... близких совсем нет и если еще и моя доча будет со мной в плохих отношения я просто не переживу... к тому же масла в огонь добавила моя мама, сказав в ссоре что мои дети от меня отвернуться и я с ними хлебну горя... до сих пор не могу ей сказать о беременности (после той ссоры не общаюсь с ней, только в решении бытовых вопросов, а они редки), а у меня уже 22 неделя... подскажите, у кого есть знакомые ариши, как у них складываются отношения с мамами? может подскажите другие имена деток у которых близкие отношения с мамами
09.06.2011
Привет!)а вот например про отношения с родителями я в характеристиках сильно не обращаю внимания)Т.к. всё же считаю, что от того как к тебе будет относится ребёнок зависит 100% от родителей)Очень жаль, что с мамой не в ладах. У меня была та же проблема, только отношения испортились, когда я сказала, что беременна и это был ужас. Я не знала, что моя любимая мама может говорить такие вещи! Она плевала мне в душу, я не знаю, как я вынесла это предательство, но теперь всё хорошо)Я думаю, надо было раньше поговоить с мамой вам. И сделать это поскорее! ни смотря ни на что, скажите что любите её! А если это не поможет - не держите обиду, злость - ни к чему это не приведёт хорошему. Не бойтесь быть плохой мамой! Хотя этот страх в большей или меньшей степени есть у каждой , я думаю. Главное любите своего малыша! Разговаривайте с ним!(Уже в утробе) И всё будет хорошо! Что посеешь, то и пожнёшь)))если сомневаетесь в собственных ощущениях-прочтите какую-нибудь литературу! Настрой - самое главное!  Я не знаю ни одной Арины, хотя тоже рассматривала это имя) Просто я поняла, что Арина, это та же Ирина) характеристики один в один практически. У меня тётя Ира, так что вообще отпал этот вариант. А если нравится, не смотря ни на что называйте!!!!!!!Удачи вам, здоровья и будьте смелее! Желаю вам разрешения всех проблем и здорового малышастика!!)
10.06.2011
спасибо ) с мамой я мириться не хочу... уже стока раз мирилась и хватает ее не на долго... потом опять теже грабли мне по голове насчет имени решили вопрос на недельку забыть и не переживать... если узи покажет девочку, тогда будем решать ) еще рассмытриваем имена зоя, злата, полина
10.06.2011
Приветики. Мою сестру зовут Диана. Красивая. Весёлая. Добрая.... В 25 лет на мой взгляд несколько инфантильна... Работать не хочет. В своё время учиться не хотела. Всё из-под палки. Дом-2 и какой то сериал по первому каналу... Это кажеться всё что её интерисует. Новости в стране побоку. Клубы и посиделки с подругами вот что ей интересно... В 25 о детях и слышать пока не хочет. Ну это так, в кратце :-))
09.06.2011
Спасибо)надеюсь на счёт из под палки можно воспитать)а что красивая и весёлая добрая эт хорошо))
09.06.2011
А Ксению не хотите или Кристину? Очень красивые имена.
08.06.2011
к сожалению с этими именами у меня тоже не очень хорошие ассоциации)Кристина просто ещё не нравится имя. А Ксений уж очень много в моём окружении)Спасибо.
09.06.2011
неужели вы реально верите, что абсолютно все люди с одинаковыми именами имеют одинаковый характер??
08.06.2011
Нет конечно))я же написала, что не утверждаю, а только предполагаю) есть исключения, и это моё личное мнение) Я описала только тех людей, которые действительно похожи)в моём окружении. но я всё же верю, что определённые звуки в имени влияют на характер человека. Влияние звука уже доказано) как например в церквях вода действительно заряжена спокойствием и умиротворением. Так и имя заряжает человека, т.к. своё имя он слышит чаще всего.
09.06.2011
Вы удивительно точно описали и Снежану и Веронику !!!! IMHO Все Дианы, которых я знала - красотки, одарённые барышни. И всегда получают что хотят.
08.06.2011
спасибо))
09.06.2011
imageприветик, а про Динару кто-нибудь что-нибудь слышал? Очень интересно)
09.06.2011
Согласна, что каким будет ребёнок зависит от родителей. Но всё же имя влияет на судьбу) Я всё же думаю, что с именем я так и не определюсь, пока не увижу свою крошечку ненаглядную, может тогда и пойму, и она мне подскажет, какое имя подходит именно ей)
08.06.2011
Я знаю одну Веронику, ты все правильно подметила, про Маргариту тоже, наши мнения совпадают, а вот Диан знаю несколько маленьких девочек, очень озорные, красивые, интересные, и имя красивое, и отчеству идет, в общем я за Диану)))
08.06.2011
Комментарий удален
08.06.2011
такой вариант тоже есть)Вероника и Ника разные имена, но похожи, и всё же из них двоих больше склоняемся к Веронике. Спасибо) 
08.06.2011
как насчет Эльвина?
08.06.2011
имя впервые слышу))вроде нормальное, но уж совсем не привычное. спасибо, и этот вариант рассмотрим)
08.06.2011
У нас так друзья дочку назвали. Имя красивое и нам с мужем очень нравится image.
08.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жду ваших мнений!!! А сколько детей будет у тебя?