как добиться компромиса с мужем?

Ой,в нашей семье все были уверены, что у меня будет девочка... Имя выбрали - Ева... Однако вчера на узи сказали, что у нас мальчик, так что теперь опять мучаться((( Имя Ангелина - очень красивое, Линочка, Линуся, Ангелок)))  Меня, в свое время, хотели или Ярославой или Владиславой назвать... Хорошо, что Юлианой отделалась (сокращенно Юной и Юночкой называют)))
20.06.2011
а мне Ангелина вовсе не нравиться=)вот и проблема) сейчас изучаем все существующие имена...но так и не определились)
21.06.2011
а мне лично нравятся имена Каролина, София и Елизавета!!!(особенно последние;) )
18.06.2011
Да,Ангелины на любителя..Мне Арина нравится.Мы тоже никак не могли выбрать имя,все мои - мужу не нравились.Когда дочка родилась мы взяли книжку с именами,сели вместе и стали читать имена и обсуждать,в итоге выбрали имя которое вообще не рассматривали))Правда потом выяснилось что наше имя ультрапопулярное,но нашей дочке оно очень идёт.Так что и вы найдёте своё))
17.06.2011
Ну не знаю-Алиса-меня вообще почему-то раздражает....Арина-тоже не айс...а вот Ангелина-красиво и нежно звучит,по-моему,у Вашего мужа хороший вкус))) Лина сокращенно будет.Можно Анжелика еще как вариант рассмотреть-Лика,на данный момент-одно из моих любимых имен.
17.06.2011
ну вот,у каждого свой вкус) признаюсь,мне не нравиться имя Ангелина,потому,что так зовут дочь знакомой,девочка приставучая,окружающих прямо говоря бесит.У меня с этим именем с ней всё ассоциируется(
17.06.2011
Ааа...ну тогда да....Вот у нас у знакомых Ева доча-жуть просто,а не девочка-постоянно истерики..так теперь от имени этого даже воротит...Алина можно,Карина,Кристина,Олеся(всех,кого с этим именем знаю-очень миленькие девочки,красивые).
17.06.2011
я в нете исказала,нашла ещё пару неплохих,ему всё равно не то(говорит мол рано,ну а когда имя то искать?родится и месяц без имени будет,пока мама с папой договорятся. хорошо хоть время ещё есть,буду покорять просторы инета в поисках)спасибки!)
17.06.2011
где то вычитала-делаешь 2 распечатки женских имен (в нете можно найти вон полно имен всяких) одну себе, вторую мужу-и отмечаете те имена которые нравятся вам, и он на своем листочке -потом сравниваете, может какие то имена вам одинакого понравятся) вот и компромис 
17.06.2011
Ангелина- сокащают до гели или Лины)
17.06.2011
ещё лучше-Геля...    
17.06.2011
Ангелина сокращенно, Геля. Бороться с мужем мне кажется бесполезно, у меня оба раза он все время был против тех имен которые предлагала я, однако обих сыновей зовут так как я выбрала, хотя муж думает что ыбрал он и что он главный. Я всю беременность подсовывала ему распечатки с типа с инета, которые во многом сама сочиняла про разлиные имена, которые выбирал он и я, в итоге конечно то что нравилось мне по описанию было ну прям очень хорошо, вот на них он и останавливался.
17.06.2011
Как корабль назовешь, так он и поплывет... Имя для сына