Войти

А кто-нибудь встречал маленьких Люб?

Мила
Милочка, 14 лет 11 месяцевЭлечка, 3 года 5 месяцев Москва

мне не нравится имя Люба, Люда и т.к. ...

а вы так дочу хотите назвать?

 

0
20.06.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Нет, я сама Люба, просто интересуюсь. 
0
20.06.2011
Мила
Милочка, 14 лет 11 месяцевЭлечка, 3 года 5 месяцев Москва
а...понятно ) а как ляльку думаете назвать? у меня знакомые знакомых деочку Любой назвали. мне кажется. ей не идет это имя.
0
20.06.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Я уже назвала - Ксения у нас, а старшую зовут Кристинка. Мне очень нравятся имена моих девченок.
0
22.06.2011
Мила
Милочка, 14 лет 11 месяцевЭлечка, 3 года 5 месяцев Москва

красивые имена и на одну букву выбраны ))

у нас в семье все названы на букву М, и я продолжу традицию

0
22.06.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Тоже на букву "М"? Очень интересно. А у нас так случайно получилось. Теперь вот шутим по этому поводу, вдруг третьего надумаем родить, кто будет Кира или Кирилл.
0
22.06.2011
Мила
Милочка, 14 лет 11 месяцевЭлечка, 3 года 5 месяцев Москва
наша мама просто называла понрав именами и получилсь так: Миша, максим, маша, маргарита и я - милена ))
0
22.06.2011
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
я тут!! Тоже Люба)) И тоже в детстве ненавидела свое имя, хотелось быть Таней или Леной, на ходой конец Катей. Но с возрастом это прошло) Лет после 20, навреное, полюбила свое имя. Оно редкое и это здорово) Приятно видеть реакцию людей, когда представляешься - Любовь))
0
21.06.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
А я вот так и не полюбила. Не люблю и представляться своим именем. Жаль, что мама бабушку послушала, когда меня называла, а так была бы я Наташкой.
0
22.06.2011
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
Наташ много, а нас единицы)) Надо просто пересмотреть свое отношение к имени своему, отбросить все комплексы и стеснения))
0
22.06.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Мне нравится единственная форма этого имени Любаша, меня в институте так называли,  а мама в детстве Любинкой звала. Сейчас кроме Люба никто никак не зовет.
0
22.06.2011
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
А меня подружка зовет Любсик) Любаша - это только если кто-то из старшего поколения, кто хорошо ко мне относится, мама Любик зовет иногда)
0
22.06.2011
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

У Вас такое имя красивое-Любовь))))Такое нежное))))Свет и Наташ вагон и маленькая тележка,хотя имена хорошие.

А Любовь очень редкое сейчас))))

0
23.03.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Большое Вам спасибо. Очень приятно. А Ваше имя мне очень нравится. Лолита - шикарное имя.

0
23.03.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

СпасибоВы очень добрая девушка.Вот смотрю везде-Вы ничего плохого никогда не пишете.Если критикуете-то мягко,чтоб не обидеть.Самая лучшая мама для Ваших прекрасных дочурок.

0
23.03.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Вы меня прям засмущали. А вот  с детками я бываю строгой.

0
23.03.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Да,с ними так и нужно.Чтоб на голову не сели)))

0
23.03.2012
Noya
Ярославль

Меня тоже зовут Люба, в детстве тоже не любила имя))) хотелось быть Вероникой-Анжеликой какой-нибудь, на худой конец, Олей)))) казалось, что Люба - как-то грубо, неласково. Ну, дурочка маленькая была))))) А сейчас мне очень нравится мое имя. И Люба, и Любовь. Любовь особенно) кроме себя знаю только свою тетю с таким же именем, и по работе одну женщину в возрасте. Довольно редкое сейчас имя. А уж значение у него какое!

Я думаю, если человек сумел полюбить себя, он и имя свое полюбит))))) Удачи!:)

0
27.06.2011
Селезнёва
Гри, 13 лет 11 месяцевАлександр, 7 лет 9 месяцев Зеленоград
У меня тетя Люба...в школьные годы была знакомая девочка Люба, а потом знакомая хорошая родила дочурку и назвала так))))
0
22.06.2011
Emily
Новосибирск
Да, сейчас это имя очень редкое... У меня из знакомых есть только две. Еще родная тетка с этим именем и все, больше не встречала. 
0
22.06.2011
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва
Маленьких Люб, Люд, Лид, а тем более Галь не встречала никогда. Сейчас часто вижу маленьких Ирин, Екатерин, Марий.
0
20.06.2011
Лидия
Андрюша, 19 лет 7 месяцевДаша, 14 лет 8 месяцев Калининград
У МЕНЯ МАМА ЛЮБА И  СЕСТРА ЛЮБА. ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ КОГДА УЗНАЛА ЧТО У СЫНА В САДИКЕ В ЕГО ГРУППЕ 3 ЛЮБЫ. Я ТОЖЕ СЧИТАЛА ЧТО ИМЯ РЕДКОЕ , А ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕТ
0
18.06.2011
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

Не встречала малышек, но скоро будут половно :))) Имена возвращаются

А ровесниц знаю 2 девушек очень хороших

0
18.06.2011
Я тоже не встречала Люб маленьких. Только в детстве на отдыхе в Испании познакомилась с девочкой Любой, старшей меня на год всего. Больше и не встречала, кроме взрослых
0
18.06.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Очень нравится Любовь))Если будет вторая дочка буду мужа уговаривать
0
18.06.2011
2 девки за две школы было всего. Сейчас вообще не слышала, чтоб так называли.
0
18.06.2011
знаю только одну маленькую Любочку :))))))
0
18.06.2011
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев
У моей знакомой дочке уже годик.
0
18.06.2011
А как вам имя Кристина Как же назвать?!

Похожие записи