А кто-нибудь встречал маленьких Люб?
мне не нравится имя Люба, Люда и т.к. ...
а вы так дочу хотите назвать?
красивые имена и на одну букву выбраны ))
у нас в семье все названы на букву М, и я продолжу традицию
У Вас такое имя красивое-Любовь))))Такое нежное))))Свет и Наташ вагон и маленькая тележка,хотя имена хорошие.
А Любовь очень редкое сейчас))))
Большое Вам спасибо. Очень приятно. А Ваше имя мне очень нравится. Лолита - шикарное имя.
Спасибо
Вы очень добрая девушка.Вот смотрю везде-Вы ничего плохого никогда не пишете.Если критикуете-то мягко,чтоб не обидеть.Самая лучшая мама для Ваших прекрасных дочурок.
Меня тоже зовут Люба, в детстве тоже не любила имя))) хотелось быть Вероникой-Анжеликой какой-нибудь, на худой конец, Олей)))) казалось, что Люба - как-то грубо, неласково. Ну, дурочка маленькая была))))) А сейчас мне очень нравится мое имя. И Люба, и Любовь. Любовь особенно) кроме себя знаю только свою тетю с таким же именем, и по работе одну женщину в возрасте. Довольно редкое сейчас имя. А уж значение у него какое!
Я думаю, если человек сумел полюбить себя, он и имя свое полюбит))))) Удачи!:)
Не встречала малышек, но скоро будут половно :))) Имена возвращаются
А ровесниц знаю 2 девушек очень хороших
А вот с детками я бываю строгой.