Дмитрий

Муж Дима. Очень спокойный и уравновешенный. Голос повысил раза 2 за 4 с лишним года. С чувством юмора все впорядке, умный, любознательный. В общем, очень положительный у меня муженек ) да и имя Дима мне нравилось с самого детства )
08.07.2011
Муж Дима вроде спокойный с трудом можно заставить что то делать ,но если взялся то досконально. Ещё от гороскопа завист какой Дима.А мне мой нравится.
06.07.2011
Все разные я думаю. Мне кажется имя больше на судьбу влияет, чем на характер. А Дмитрии добиться могут многого.
05.07.2011
Неправда. Вы собираетесь имя по книжечке и характеру подбирать?:)) Знаю двух Дмитриев. Оба совершенно разные по характеру, но оба не вспыльчивые:)
04.07.2011
знаю 1 - сильный, лидер, целеустремленный, ооооочень тяжелый в общении, эгоист, эгоцентрист.
04.07.2011
У меня родной брат Дмитрий Сергеевич. Очень целеустремленный человек, очень многого добился в своей жизни! Занимает очень хорошую должность, зарабатывает очень хорошие деньги! Самостоятельным стал очень рано. Характер правда тяжеловат-очень требователен, ко всему придирчив. Но с другой стороны, если бы он не был таким, он бы не добился таких результатов в жизни!!!! Поэтому если хотите сына лидера, целеустремленного и самостоятельного (этого думаю хотят все), называйте Дмитрием. И звучит очень красиво)))
04.07.2011
Мне кажется что Дмитрии ужасные эгоисты и вруны.
04.07.2011
Совсем не согласна! У меня крестник Дима - более замечательного ребенка я не встречала. Очень умный,эрудированный, добрый, послушный... Пишу все это совершенно объективно. Пацану уже 10 лет и уже видно, какой человек растет. Хотела бы чтобы мой сынок вырос такой же. Причем он совсем не маменькин сынок, у него много друзей, в школе его не нахвалятся. Все таки от семьи многое зависит.
04.07.2011
у меня муж - Дмитрий Сергеевич:) С 14 лет живет отдельно от родителей, с тех пор, как поступил в физмат лицей в другом городе. Очень самостоятельный, решительный, умный. Он с характером,конечно, но при этом очень добрый и ласковый, обожает сына, с удовольствием проводит с ним время - читает ему книжки каждый вечер, купает, таскает на шее, в поликлинику водит:)
03.07.2011
Они классные! Самостоятельные очень)
03.07.2011
У меня двое близких друзей Димы, более разных людей представить невозможно! Один вспыльчивый, гордый и немного самодур, второй душка и милашка, очень добрый и душа компании. Так что от имени ничего не зависит.
03.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои наблюдения в выборе имен... Как назвать лапку-дочку?