помогите придумать имя активной дочурке в животике)
сначала нам пообещали мальчика и вопросов как назовем особо не возникало, выбор был невелик, а вот на втором узи сказали что 100% девочка и тут началась головоломка. Мужа зовут Константин и фамилия очень короткая всего из 3х букв, поэтому хочеться чтобы имя сочеталось и с фамилией и с отчеством что не мало важно. Пока в голову запало парочка имен КАМИЛЛА, ЮЛИАНА, ВАЛЕРИЯ,ВЕРОНИКА
Анна
Меня Камилла зовут, обожаю свое имя, только шибко распространенным оно становится сейчас, это мне не нравится.
10.07.2011
Ответить
❆Tango❆
Ой, мне тоже Ева Константиновна очень нравится!
Ха, по-поводу фамилии вспомнилось- был у меня коллега по фамилии Буч, он любил представляться так: "Моя фамилия состоит из трех букв, средняя из которых- "у". " 

09.07.2011
Ответить
Леся
Юлия Константиновна будет сочетаться с короткой фамилией и длинным отчеством.
09.07.2011
Ответить
Natalia
Мне близки Камилла, Юлиана , Вероника. В детстве очень хотела, чтобы мою дочку звали Вероника, но сейчас имя популярность набирает, а я склонна к более редким. А Ника - одно из моих любимых имён. Юлиана очень нравится в полной форме, нравится Юляша-Юлиаша. А Камиллу, как и Нику, рассматривала как вариант для дочери. Мне нравится Камилла-Ромашка, но муж... Он не против, что название цветка, но заявил, что как латинское название аптечной травки. А мы отказались от имён, которые хоть ему, хоть мне не нравятся. Остановились на первой дочке - Эвелине. Но пока у нас только сынулька! ;)
08.07.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.