Войти
Макарек
37 лет Набережные Челны, Россия
На сайте с 10.09.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
69
записей
6
друзей
1
подписчик
Рвота желчью

Девочки,кто что знает про это состояние,с чем это может связано,я напугана!Нам ровно месяц,неделю назад дочку после кормления мин.через 5рвало,молоком,все что ела,все обратно,проконсультировались с педиатром,она сказала что такое бывает и что скорее всего я её перекармливаю,в весе мы прибавили целый килограмм. Я успокоилась.А сегодня дочу вырвало чем то желто-зеленым.Я думаю это была желчь.После этого она прям спит и спит,вялая какая то что ли.Искупала,дала грудь,сосала мало без аппетита и опять спит.Пожалуйста, кто что знает об этом,подскажите,что делать?в понед к педиатру схожим,но я очень переживаю,что если к врачу надо немедленно?

Писает фонтаном..

Здравствуйте ББшечки,подскажите,может у кого так было,нам 10дней,дочка писает то обычно,то фонтаном,уже пару раз я наклонюсь над ней и она как бы тужиться и как брызнет фонтаном,что это?

Ура!Прищепка отвалилась!

Слава богу!Эта прищепка на пупочном остатке меня нервировала,какая то большая,ни туда ни сюда.В род.доме сказали вообще ничем не обрабатывать,купаться ребёнка каждый день и просто дать засохнуть самому.Я послушала их и сделала по своему.Обрабатывалась после купания перекисью, промакивала палочкой и сверху банеоцин.Страшно стало последние дня два он висел на волоске, такое зрелище,ужс.Сегодня вечером открыла пеленку а его нет,нашла где то в ножках.Я так рада!!!теперь уже пупочку легче зажить будет,я вздохнула с облегчением.Получается на 9день отпал.

Макарек
Арсений, 14 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 7 месяцев Набережные Челны
Мои вторые роды-14.12.15

Решила сегодня надо написать, себе на память,ну и может интересно кому станет как я свою богатыршу-доченьку рожала))День пдр прошёл,и я начала нервничать по этому поводу,ведь мне ставили крупный плод,и ещё на 38 недельке предположительный вес ребёнка был 4000кг.Вот и задалась я вопросом и что дальше,ждать естественного начала родов или стимулироваться.Да и к тому же узнала что роддом через неделю закрывают на мойку.Вобщем посоветовавшись с врачом, мы решили что ждать больше не безопасно, шейка готова но схваток нет.Врач дала мне таблетку мифепристона,сказала выпей перед сном и утром жду тебя со схватками.Выпила.Ничего.Спала крепко.Утром муж ещё такой все ходит смотрит на меня и спрашивает ну что?)))я-ничего))).Отвела старшего в сад.Потом созвонилась с врачом,она говорит все равно приезжай ещё раз посмотрю,я поехала.Ладно взяла все доки с собой и носки с тапочками плюс бутылочку 0,5 воды(на всякий случай)а сама думаю,не рожать же еду блин,просто на осмотр)).Приехала,посмотрели на кресле,пришла ещё одна врач тоже поковырялась там и слышу между собой говорят,ой чет передних вод вообще нет,как будто пузырь на голову прям натянут.Я насторожилась,начала переживать,и слышу они вдвоём договорились что мне нужно проткнуть пузырь.Я лежу молча, в шоке, жду че будет дальше.Проткнули,воды вылилось ноль.Вот тут мне стало страшно,думаю а оде вода то?Отправили меня на клизму,и после неё начались схватки,подняли в предродовую,и решили ещё раз посмотреть.Врач говорит такой плотный у тебя пузырь,я спрашиваю а че не проткнуои разве,нет говорит оказывается не до конца,протекают ещё раз и из меня вылился целый океан))после было ктг.И схватки все сильнее и больнее,открытие шло очень быстро.Потом был промедол, чуть чуть расслабило меня и началась жесть.Боль стала нетерпимой,я даже на вопросы отвечать не могла,меня спрашивают тебя тужит,а я не могу ответить.Посмотрели вагинального,да есть полное открытие, давай попробуем потужиться и пойдём на кресло.Уф,как и в первых родах для меня больнее всего оказались потуги,только с первым ребёнком все были цветочки.Тут я думала у меня лопнут глаза и разорвется все остальное.Это было долго, и физически тяжело.В итоге,спасибо грамотным врачам и ручками акушерки я её родила)))Мою дочь-Елизавету!!!Ох какая она прелесть)))4600кг и 62см-красотка моя!!!Я порвала шейку и предверие влагалища.Был жуткий отек промежности,и вылез геморрой((.Ещё у меня был шок и я ревела громче своей доци))В итоге пузырь проткнули в 11часов а родила я в 14часов.Слава богу мучение закончилось!!!И наконец то мы вместе и нас уже выписали и все у нас хорошо)))

Не представляю что было бы если бы я ждала естественного начала родов.

Родились!Это было ужасно!!!

Слава богу,сегодня в 14:00 появилась на свет божий Елизавета Ивановна!С весом 4600 и ростом 62см!!!Слава богу она здорова,чего про себя я сказать не могу.Надеюсь что со временем я восстановлюсь,до сих пор плачу,жалко себя,не могу уснуть..

СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ПОДДЕРЖКУ!!!

Все ещё дома,в ожидании чуда.

Доброе утро!Эх,а схваток все нет,ну т.е настоящих нет,а прихватывает периодически.Отвела старшего сына в садик,поплакал он у меня,т.к редко воду,и мне стало так грусно,так его жалко.Пришла домой,поревела,что это гормоны или уже крыша едет.Сижу жду звонка врача,че скажет.

1
Очередной осмотр врача..

Привет всем!!!Хочу записать чтоб не забыть,сегодня врач опять смотрела шейку,никаких изменений за неделю не произошло,шейка такая же.Вобщем решили ещё неделю ждать,а в следующий понедельник начинать стимуляцию..Чувствую себя отлично,сплю как убитая,и готова ходить беременной ещё неделю точно,так что расслабляюсь и жду...

2
Арсений
14 лет 11 месяцев
Елизавета
10 лет 7 месяцев