не могу подабрать имя не одно не нравится((((( только лишь Карина но и оно нравится всего лишь на 60% а мне хочется на все 100%
Помогите пожалуста!!! отчество у нее будет Расуловна)
Помогите пожалуста!!! отчество у нее будет Расуловна)
мне очень навится имя Эльза.
оно очень красивое, редкое.
у меня подругу так зовут! везде и всюду она одна обладательница такого имени.
мне очень нравится татарское имя Руслана. думаю оно вам не подойдет т.к. отчество похоже по звучанию. но просто не могла удержаться и не написать. Эх вот была бы я татаркой так бы назвала)))))))))
Амина кстати тоже красиво и описание у него супер!
Карину армяне "прихватизировали" ))) а Зарина?