Ду мали думали и передумали

ну, здОрово!!!!! Звучит красиво)))я тоже всю беременность Тимофея носила, а когда к моему животику так обратились - меня аж покоробило... назвал мой племянник уже после рождения Яриком, мы зовем Ясиком... кажется, что роднее имени в мире не существует)))
01.08.2011
Красивое имя, мужественное. Интересно, какая фамилия, чтобы весь "аккорд" увидеть целиком.   imageimageimageimageimageimageimageimageimage  
01.08.2011
Верхотурцев Илларион Евгеньевич :)
03.08.2011
Посмотрела на сыночка и поняла что не подходят ему имена эти.Уж сильно он на прадеда своего похож,которого соответственно звали -Илларион.Зато вся родня  по его линии довольна что выбрали это имя.
01.08.2011
Вот это вас пробрало)))от Сережки и к Иллариону)))
31.07.2011
))) Я много таких случаев слышала. Выбирали между несколькими именами, а назвали совсем другим. Посмотрели на ребьёнка и поняли,кто он(а)=))) Меня вот Кирой хотели назвать первые 8 месяцев моей внутриутробной жизниimage
31.07.2011
Интересно и имя такое редкое)))))Я имена всем своим сыновьям сразу придумала и больше не меняла: Ярослав, Савелий и родится Арсений (получается все складно-Слава, Сава, Сеня)
31.07.2011
Имя для девочки! Имечко