Маргарита
Интересно почитатьС детства мне нравится это имя! Когда была маленькой, даже спрашивала маму: "А почему вы не назвали меня Маргаритой?" Была б я Маргарита Сергеевна...б-ррррр, прям балдею.
Сейчас у меня муж Сергей и, когда-нибудь, дай Бог, у нас будет Маргарита Сергеевна! Да, может быть, с отчеством имя звучит грубовато, но меня это не пугает.
Есть одно но! Все, кому бы я не говорила об этом имени, отзываются отрицательно! То на маргарин похоже (хотя это и правда, они произошли от одного слова "жемчужина"); то слишком грубое имя (р-г-р); то у мамы когда-то начальница была Маргарита Ильинична, стервозина жуткая, которую все ненавидили; и даже моя единственная знакомая Маргарита негативно отзывалась о своём имени, и с недовольством говорила, что её назвали в честь бабушки!
И так все! Ни одного человека, который бы согласился со мной, я не встречала! А здесь на ББ это имя пользуется популярностью, его часто советуют, у многих дочки Маргариты! Выскажите своё мнение, принимаются любые комментарии. И проголосуйте, пожалуйста! Заранее всем спасибо!


, улыбнуло....
у меня Маргарита Сергееевна растет
по описанию просто в точку о моей Маргошке...хитрая, говорит все что думает, любознательна, дружелюбная, в обиду друзей не даст