Войти
жду мальчика, 27 неделя Волгоград

Какое имя лучше выбрать?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тюмень
Назовите Илья, а по крестите Максимом, так даже лучше когда ангел хранитель под другим именем!))) Говорят, так не возможно порчу на человека навести, если крестили под другим именем, только об этом никто знать не должен, а то смысл тогда в секретном имени ангела хранителя!
0
25.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
Спасибо, девчонки за советы.
Будем размышлять, время еще позволяет! А вот идея с крестинами под другим именем очень нравится, это на случай выбора имени "Илюшка" !
0
26.08.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Илья красивое и звучное имя, ни чего лишнего достаточно коротко и ёмко. А крестить действительно можно с любым именем, тем более что у Ильи не много дней ангела. 
0
25.08.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Мне оба имени очень нравятся. Но Максимка немного больше, тем более сон мужу приснился. Может и правда знак. Я за Максимку.
0
25.08.2011
может быть, таким явным и конкретным снам надо верить, тем более, не приснилось же, что Акакием крестите, Максим - красивое имя.
0
25.08.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Ну очень уж мне нравится имя Максим!!! image
0
25.08.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Максимы это уже перебор мне кажется,я знаю лично десятерых
0
25.08.2011
Мама мальчика (15 лет)

Не зря вашему мужу сон приснился! Надо так и назвать. Тем более очень красиво звучит.

0
25.08.2011
Почему? Редкое имя

Похожие записи