Назовите Илья, а по крестите Максимом, так даже лучше когда ангел хранитель под другим именем!))) Говорят, так не возможно порчу на человека навести, если крестили под другим именем, только об этом никто знать не должен, а то смысл тогда в секретном имени ангела хранителя!
0
25.08.2011
Ответить
Спасибо, девчонки за советы.
Будем размышлять, время еще позволяет! А вот идея с крестинами под другим именем очень нравится, это на случай выбора имени "Илюшка" !
Будем размышлять, время еще позволяет! А вот идея с крестинами под другим именем очень нравится, это на случай выбора имени "Илюшка" !
0
26.08.2011
Ответить
Илья красивое и звучное имя, ни чего лишнего достаточно коротко и ёмко. А крестить действительно можно с любым именем, тем более что у Ильи не много дней ангела.
0
25.08.2011
Ответить
Мне оба имени очень нравятся. Но Максимка немного больше, тем более сон мужу приснился. Может и правда знак. Я за Максимку.
0
25.08.2011
Ответить
Москва
может быть, таким явным и конкретным снам надо верить, тем более, не приснилось же, что Акакием крестите, Максим - красивое имя.
0
25.08.2011
Ответить
Не зря вашему мужу сон приснился! Надо так и назвать. Тем более очень красиво звучит.
0
25.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
