Войти

Хочу совет!

Мама мальчика (14 лет) Коломна
Я за Злату, Кристина грубое какое то...а может просто ассоциации у меня с ним не оч)
0
27.08.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Кристина совсем не грубое имя. КРИСТИНА - очень красивое, гордое, но не грубое.
0
27.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Коломна
Это ваше мнение, а я написала свое.
0
28.08.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Ну понятно, вкусы то у всех разные, только вот у меня не мнение уже по поводу этого имени, а знание и уверенность и оппыт, я 9 лет уже так дочуру называю и точно знаю, что оно не грубое, оно гордое и не каждая девочка соответствует этому имени, в описании имени тоже говорится об этом. 
0
28.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Коломна
Слушайте ну если вы хотите поспорить на эту тему-создайте пост. Я комментарий писала не вам а Диане. Сколько я знаю Кристин-все вредные, невоспитанные девочки, но это же не имеет никакого отношения к вашей дочке. Здесь каждый всего лишь высказывает свое мнение.
0
28.08.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Да я же не спорю, просто отстаиваю имя. Ведь если ассоциации плохие, имя то здесь совсем не при чем. Хотя я сама такая. Встречала в своей жизни девушку циганку Раду. Она со мной не очень хорошо обошлась. Я вроде имена с людьми никогда не связывала, но после такой встречи имя Рада терпеть не могу и оно мне тоже кажется грубым.
0
28.08.2011
Мама девочки (14 лет) Тячев
imageстранная дискусия))))))))))))
0
28.08.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Кристина,Крис,Кристя,Крина,Ри,Тина,Хрустя
0
26.08.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Боже, где Вы такие формы имени взяли - Крина, Ри, Хрустя - кошмар.
0
26.08.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Это не кошмар,а примеры из жизни)
0
26.08.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Да, действительно наша материнская фантазия не имеет границ. Я кстати свою называю Стюша и Стюляша от КриСТЮША.
0
26.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
а мне ввот наоборот Хрустя понравилосьimage
0
27.08.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Ну конечно Кристина. Самое красивое имя. Кристина, Кристинка, Кристя, Кристюша, Кристюшка, Кристенька, Тина. У меня старшая доча Кристинка. Уже 9 лет наслаждаюсь звучанием этого имени и дочурка его любит.
0
26.08.2011
Мама мальчика (28 лет) Москва
Не мучайся, родится ,будет видно Златка она или Кристинка, а может вообще Марусель окажется. Надо видеть ляльку. Тогда сразу и само все решится
0
26.08.2011
Вологда
Приветик!Мне очень нравится имя Злата-очень красивое русское имя.
0
28.08.2011
Ижевск
конечно же Кристина, Злата со злом ассоциируется(
0
11.06.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки
Я за Злату, у самой это имя в вариантах.
0
27.08.2011
Красноярск
Злата:)
0
26.08.2011
Влада Дмитриевна))) как вам? Подтвердили девочку)))

Похожие записи