Войти

имя для моей девочки

Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Имя София мне очень нравится. Эвелина тоже интересное. Но уж если вы не хотите инкубаторского ребенка, тоСофия уж никак не подходит, вокруг одни Софии, безумно популярно имя сейчас, а Эвелины только стали появляться.
0
10.09.2011
ну пока мы родимся, то появятся))))))))))
0
10.09.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
София вам не подходит по причине отчества. Несозвучно ЯЯ. Вам лучше выбрать имя, заканчивающееся на А.
0
10.09.2011
я тож так думаю.... Наверно будет Элечка))))image
0
10.09.2011
Nika
Москва

Сейчас все производные Ева-Эва догоняют имя София. Впереди только Арины, Полины, Марии-Анастасии (лидеры в любые года), Милены тоже подбираются к вершине. Т.е., вы выбираете из достаточно популярных имен на сегодняшний день

Мама Евы.

0
09.09.2011
Виола
Э, 18 лет 8 месяцев Москва
Эвелинка конечно!) У нас иак девочку зовут!) у 4 подруг Софии... ну оч. много, имя крайне распостраненное!  Эвочку мы еще называем лаского Эволька!
0
17.09.2011
София бьёт все рекорды популярности. Эвелинами, наверное, тоже называют, но вот мне встречается редко. 
0
10.09.2011
Ginger
Арсений, 28 лет 11 месяцев Москва
Что Софий полно,что Эвелин  ссылка 
0
10.09.2011
Эвелина Ярославовна конечно же! У нас на каждом шагу Софья или София. Под это имя точно подходит понятие инкубаторское, без обид. Не знаю,как у вас в городе.
0
10.09.2011
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты
по мне так тяжеловато звучит Эвелина Ярославовна! но с учетом того что все постепенно отказываются от отчест то можно и так назвать! имя очень красивое)
0
10.09.2011
Я мечтаю когда-нибудь родить дочечку. Мне очень мало женских имен нравится((( но выбирать буду из этих: Татьяна, Александра, Вероника и Серафима.
0
09.09.2011
Ляля
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва
У подруги дочка София, сокращенно только Софа, никаких Сонь не разрешают :)
0
13.09.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Если не хотите популярное,то точно не София.Мне Эвелина нравится
0
10.09.2011
Таська
Алексей, 14 лет 7 месяцев Киевская
Мне Эвелина больше нравится, мы тоже планируем так назвать, если девочка)
0
10.09.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Софий полно, сейчас это имя оч популярно. Я за Эвелину
0
10.09.2011
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн
Софии и Софьи вокруг. Одно из самых популярных имён в России сейчас.
0
09.09.2011
Лиля
Амир, 16 лет 9 месяцевАмелия, 14 лет 10 месяцев Уфа
Мне эвелин меньше попадались, нежели софии) а так оба имени слышу постоянно)
0
09.09.2011
Амели
Упс-Пупс, 17 лет 1 месяц Москва
Софии чаще нам встречаются))) знакомая назвала Авелина, очень редкое красивое имя
0
09.09.2011
Сейчас СТОЛЬКО Софий!!! Лучше Эля, Элина, Эвелина
0
10.09.2011
Эвелина красивое имя!!!
0
09.09.2011
Спасайте КЛАВДИЯ и ЗИНАИДА

Похожие записи