Все это время хотела назвать доченьку Эвелина, (Эля, Элечка), но сейчас меня чето переклинило и я задумываюсь над именем София. По отчеству Ярославовна
Скажите какое вам нравится больше? И какое более распостраненное?. Не хочется, чтоб ребенок был каким-то инкубаторским
Скажите какое вам нравится больше? И какое более распостраненное?. Не хочется, чтоб ребенок был каким-то инкубаторским
