Выручайте...
Девочки, проголосуйте, плиз... Мозг уже закипает... :)
Ой, девочки.... :)))
Ой, девочки....
Как же выбрать то, если колечество голосов разделилось поровну.... :)))) Наверное двойное имя у моей принцессы будет... :)
0
16.09.2011
Ответить
Марина счастливое имя.Все знакомые мне Марины хоть и не красавицы, но пользуются огромной популярностью у мужчин. На потоке была у нас одна такая страшненькая, а когда мы с девочками ее мужа увидели чуть не упали, ну такой он красавчик..а главное любит ее, все для нее делал :) Да и вообще Марины очень везучие. Я предлагала мужу так дочку назвать, но ему это имя не нравится :(
0
17.09.2011
Ответить
С отчеством оба имени сочетаются хорошо. Я проголосовала за Олесю, мне очень нравится это имя. Красивое, доброе.
0
16.09.2011
Ответить
Я за Марину,сейчас так почти не называют. А Олеся какое-то уж никакое. Когда Олесями называли редко как-то оно красиво и романтично звучало,а сейчас полиняло как будто. Это мое мнение
0
16.09.2011
Ответить
Я за Олесю, т.к отчество по звучанию жестковатое, а имя Олеся его смегчает))) Олеся Дмитриевна, супер!!!
0
16.09.2011
Ответить
Конечно же проголосовала за Марину Дмитриевну:))) очень хорошо звучит) имя сейчас не очень частое, и красивое)
0
16.09.2011
Ответить
Москва
я за Олесю. имя красивое. А есть знакомая Олеся - неземной человек, очень прекрасная. Поэтому ассоциация еще хорошая
0
16.09.2011
Ответить
Не могу объективно сказать тк имя Олеся терпеть не могу...голосовала за Марину, мне каж оно не оч распространенное сейчас
0
16.09.2011
Ответить
Мариночка,имя всегда редкое,я ни одной маленькой не знаю,а Олесь и Алесь уже знаю 5
0
16.09.2011
Ответить
Я проголосовала за Олесю , потому что мы тоже Дмитриевны и это имя у нас в выборе)))
0
16.09.2011
Ответить
Обажаю имя Марина, от скромности не умру))))) Реально к отчеству больше подходит!
0
16.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: