Всем привет!
Помогите, пожалуйста, выбрать имя, чтобы было мусульманское, но не ярко выраженное, жить-то ему в Москве, не хочется, чтобы дразнились, чтобы ассоциации были негативными. но для родственников явно русское имя будет ударом, да и фамилия у нас кавказская.
а отчество - Мусаевич!
очень долго выбираем - никак не можем определиться.
Недавно остановились на имени Алим, но потом решили, что не нравится...
мне еще нравится Даниил, Даниял, но смущает, что оно еврейское, хотя кое-где пишут, что и арабское...
Помогите, плиз.
спасибо!
К.


думали Тимуром назвать.А Алим мне нравиться очень!Мне кажется для Москвы вполне покатит.