Войти
жду девочку, 34 неделя Череповец

как вам?

Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Оксана,  у Вас в голове полный бардак. Вот честно. Вы говорите с позиции гипотетической, обобщая и детей и родителей. Изначально Вы должны поставить вопрос примерно так "ребенка какого возрастая я хочу принять?" 3 - 4 года это уже поздно.  чем больше ребенок в системе,  тем более его психика покарежены. человека Вы там не увидете,  не стройте иллюзий на этот счет,  потому что у ребенка три  года проведшего в системе, иное сознание и мороощущение,  намнооого отличнее от того,  что в нашем обществе принято считать нормой,  что Вы лично наблюдали.
0
25.09.2011
Мама девочки (14 лет) Череповец
Мне тоже, но не ее же не будут все время полным именем называть. :)
0
25.09.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)
а я наверное буду единственная кому это имя категорически не нравится!!!! у мужа мама Тамара, он всё ходит и Томиком её называет!!! фу, противное имя!!! лучше Тая!!!
0
24.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Во, и у моего мужа мама Тамара, и мы с ней так друг-друга любим......Только вот на отношение к имени эта суперррр любовь не повлияла.
0
24.09.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)
мне оно не нравится не из-за того, что я его со свекровью осациирую, просто ненравится!!!
0
24.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
мне нравится, особенно полное имя как звучит, и не банально, как нынче Софиями всех зовут!
0
26.09.2011
Мама девочки (14 лет) Череповец
Не наступай на больную иозоль! :) я так хотела дочку Софией назвать....
0
27.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Уверенным быть в фруктах и овощах, что они без нейтратов и т.д, можно только в своих! Когда сам лично вырастил и ты знаешь, что поливал  водичкой, а не фигней какой-нибудь, что не опрыскивал.... А по поводу страшненьких, с червяками фруктов на рынке...эти червяки уже давно привыкли ко всем нейтратам и с большим удовольствием их чавкают)))
0
28.09.2011
вообще имя после рождения лучше с астрологом выбрать по дате и времени рождения малыша.Чтобы жил ребенок всю жизнь в гармонии .У меня все знакомые довольны.Астролог Буковец Анатолий,работает по скайпу.Он подсказывает какое из выбранных вами имен больше подходит,или говорит идеально подходящее.
0
27.09.2011
стоит это 500р.кому надо-могу дать ссылку
0
28.09.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
У меня так бабушку зовут. Очень умная и счастливая женщина. Я дочку так хотела назвать. Но больше склонялась не к Тамаре, а к Томилле. Назвала Софья, так как сентябрьские)
0
28.09.2011
Мама девочки (14 лет) Череповец
Я тоже Соню хочу! 
Мужу не нравится! 
0
28.09.2011
Мама девочки (15 лет) Истра

Обычный возрастной кризис. Я не обращаю внимания, а потом, усадив его на колени и обнимая и лаская врединку, объясняю почему я не купила, почему он ведет себя не правильно, и как нужно правильно. иногда и поплачем или посмеемся вместе. главное не ругать и не выходить из себя.

  С днем рождения!!! сил, терпения и мудрости !!!

0
27.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Мне имя нравится. Даже хотела пост создать, узнать отношение к имени. Что-то оно забытое совсем, ну никто его не вспоминает. Меня это почему-то удивляет, на мой взгляд имя красивое и сокращенная форма Тома для девочки так симпатично и мило. Не смотря на то что у меня свекровь Тамара - имя мне нравится.
0
24.09.2011
Именно этого я не знаю, что там он накатал. Про "собрать волю в кула"к, это действительно важно - я что-то нервная в последние дни... видно, что не совсем все равно ,как  мне казалось.. спасибо за пожелания удачи, она мне пригодится!
0
24.09.2011
Москва
Мне очень нравится, хотела так назвать еще предпоследнюю дочку, но у нас педагога по флейте так зовут, да еще и с отчеством как имя у моего мужа - вот он и воспротивился :))
0
27.09.2011
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
вы мне имя открыли))) я его даже не рассматривала, теперь тоже подумаю))) оч. красивое и мне кажется, что все Тамары такие эффектные, красивые, модные)))
0
26.09.2011
Мама девочки (14 лет)
Звучит
0
26.09.2011
Мама девочки (14 лет) Череповец
Спасибо, девочки! Очень приятно, что так много ответов! :)
И положительных больше! :)))))))))))))
0
25.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Коломна
Я за НОРМАЛЬНЫЕ редкие имена. Поэтому считаю что Тамара оч даж прикольное имя, у меня маму так зовут-сильная личность, всю жизнь начальником проработала ;-)
0
24.09.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
не нравится Тамара вообще((( уж простите(( - из всех знакомых Томок - ни одной нормальной((( - только мужетип(((
0
24.09.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
Я за всю свою жизнь встретила лишь один раз женщину с именем Тамара. Очень активная, умная, сильная по характеру женщина. Начальница. Но когда начинает спорить, ее заносит :)))))))
0
24.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
у меня есть подружка Тамара Андреевна) красотка) кстати, ей 23, говорит ни одной ровесницы Томки не встречала, я её Томик называю
0
24.09.2011
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Сант-Денис
Очень красивое имя у меня прабабушку так звали и маму мою так зовут, и когда у меня родится дочка тоже может так нозову)))))))
0
24.09.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
я в последнее время тоже о нем задумалась ) красивое, звучное )) и редкое! ;)
0
26.09.2011
планирую беременность
Мне нравится))) Согласна со всеми положительными комментариями!
0
24.09.2011
Мама девочки (27 лет)
Я тоже за НОРМАЛЬНЫЕ редкие имена, поэтому Тамара мне нравится!!! и имя и сочетание!!!
0
24.09.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки
Мне нравиться, сама мужу предлагала))) Красивое редкое имя..
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
очень очень классное имя!и полная версия-Тамара,и сокращенно-Тома,Томик,Тамрико))и редкое!
0
24.09.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Тата это Татьяна.))
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Череповец
Татой и Наташек зовут! но меня именно Тата и зацепила! :)
0
25.09.2011
Инчхон
Очень красивое и редкое сейчас имя.
0
27.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
мне очень даже нравится)
0
24.09.2011
Мама девочки (17 лет) Киев
красиво, по-царски звучит...
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет)
Мне нравится,
не затасканно, и стильно
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
супер!)
0
25.09.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань
нравится!
0
24.09.2011
Очень нравится
0
24.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
мне нравится)
0
24.09.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
нравится))
0
24.09.2011
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург
Нормально!
0
24.09.2011
Все отговаривают от имени Александра Глафира

Похожие записи