Имя для дочьки)))
По-моему, если у человека есть чутье к прекрасному, то, даже не зная такого понятия. как "шебби" будет восхищаться прекрасно сделанной работой!
Кстати, по своему примеру знаю, очень многие, покупая ранее китайские штамповки, НО увидя рукотворные работы хотя бы РАЗ, начинали где-то хотя бы под кожей чувствовать прелесть ручного мастерства, сказать проще, заболевали этим.
дай ему почитать Асторовитянку - похоже на поттера... ему должно понравится ;) может потом на что другое отвлечется
а мой вот на пятой книге застрял :) ни в какую у него не идет
Аглая тоже будет сочетаться (или вы такие не рассматриваете??)
Татьяна, редко, красиво и универсально. Анн, и Рит много сейчас.
Шмидт Татьяна Александровна???
мне почему то ЗЛАТА
и все тут
)))))
А как Вы определили, что еда была приготовлена не из полуфабрикатов? Вы присутствовали на кухне во время приготовления?