Войти

Всеволодовна?!!

Ксюш и Алис сейчас много. а Майя не пойдет? отчество длинное, имя должно быть короткое, ИМХО.

0
08.10.2011
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 10 лет Химки
Майя мне нравится, но у нас у близких друзей так дочурку зовут, поэтому отпадает)
0
08.10.2011
Lina
Маюша, 15 лет 5 месяцев Саратов

_)))) у меня Маюха_))))


тоже беременная всю голову сломала как к отчеству увязать... варианты другие были, потом родила все что выбрали не подходило по внешности... неделю дочку лялей называли, а потом муж сказал - всё Майя Антоновна у нас_)))



0
12.01.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Мне Ксения нравится%))) И Алиса хорошее имя))) Но Ксения с отчеством как-то лучше звучит)))

0
28.12.2011
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 10 лет Химки

а мы в итоге ваще другое выбрали))))))))))))))))))))хотя Ксения очень нравится тоже))

0
12.01.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Какое? Интересно)

0
12.01.2012
repiek
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Константиновск
А как вам Таисия Всеволодовна, имя мягкое к такому серьезному отчеству нужно.?
0
11.10.2011
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 10 лет Химки
у меня так бабушку зовут, и подруга, недавно родившуюся дочь, тоже так назвала :)
0
11.10.2011
repiek
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Константиновск
У мужа бабушку тоже так зовут))))) Мне так нравиться, если будет девочка хочу так назвать))
0
11.10.2011
Julia
Лёвушка, 14 лет 3 месяца Москва
я за Ксению!!! очень здорово звучит КСЕния ВСЕволодовна.
0
07.10.2011
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 10 лет Химки
вот мне тоже созвучие "КСЕ-ВСЕ" нравится, и значение имени хорошее...)))
0
07.10.2011
sushi
Андрюша, 14 лет 7 месяцев Москва
и не такое уж оно и популярное сейчас кстати..ну на фоне тех же Сонь..поменьше вроде встречается..
0
07.10.2011
Аня
Зайка, 14 лет 7 месяцев Коломна
Ева больше подошло бы под длинное отчество, а то что их много так это и Алис и Ксюш тож много. ВАША Ева будет одна-я бы назвала.
0
07.10.2011
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 10 лет Химки
согласна...спасибо за мнение)))
0
07.10.2011
Я за Алису. Алиса всеволодовна...звучит:))
0
07.10.2011
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 10 лет Химки
имя красивое, но единственное - не знаю ни одной Алисы, какие они, интересно, в жизни?
0
07.10.2011
А это как воспитаете)) Или вы уверены, что все-все Алисы(Кати,Наташи,Гали,Светы) одинаковые?
0
07.10.2011
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 10 лет Химки
нет, конечно, все люди разные)))но тем не менее твердо уверена, что имя на карму все же влияет))"как корабль назовешь"(с) :))))
0
07.10.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Из ваших Ксения лучше звучит.Ещё можно Елена,жалко что Ева не хотите,по-моему очень подошло бы))
0
07.10.2011
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 10 лет Химки
нет, я не то, чтобы не хочу, скорее размышляю вслух))))а муж умиляется над созвучием Сева-Ева)))
0
07.10.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Ну я за Ксеньюшку конечно, у самой дочу так зовут. Имя прекрасное - Ксеня, Ксеничка, Ксюта, Ксенька, Аксинька, Аксютка ( я так называю). С отчеством сочетается красиво. Еще, хоть мне и не очень нравится имя Ева, но в вашем сочетании с отчеством звучит великолепно.
0
07.10.2011
Марина
Сашенька, 16 лет 4 месяца Москва
На мой взгляд, нужно короткое имя - Ольга, Анна, Юлия, Елена. Иначе, точно путаться будут. Из предложенных вариантов я за Алису. 
0
11.10.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов
я тоже считаю, что такое сложное отчество подойдёт к короткому имени: Ева Всеволодовна - вообще отлично, Яна Всеволодовна...
0
08.10.2011
sushi
Андрюша, 14 лет 7 месяцев Москва

проголосовала за Ксению. т.к. сама Ксения))) имя нравится очень)

Но Алиса также к отчеству подходит, может даже лучше, т.к. гласныз много. но интереснее Ксения Всеволодовна звучит!

0
07.10.2011
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 10 лет Химки
Мужу еще Ева нравится, но меня конкретно смущает количнство девочек с этим именем в последнее время...
0
07.10.2011
Лена
Саша, 22 года 5 месяцевКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово
Мою маму зовут Ольга Всеволодовна) Я бы не стала имя с буквой С выбирать, но это моё личное мнение.
0
08.10.2011
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
Хочется имя покороче - например Зоя Всеволодовна, Ольга Всеволодовна))
0
07.10.2011
сочетание звуков кс-вс не самое лучшее
0
08.10.2011
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис
У меня учительница была Эльвира Всеволодовна.
0
08.10.2011
Ирина
Старшенькая принцесса Софиичка, 17 лет 11 месяцевмаленькая куколка Марьяночка, 11 лет 7 месяцев Луховицы
Анна Всеволодовна
0
10.10.2011
alesya
доча, 14 лет 7 месяцев Москва
марина 
0
08.10.2011
Отпадное имечко:))) Папа хочет Соню...

Похожие записи