Войти

Витальевич или Витальевна )))

У нас Амалия Витальевна))) А вообще выбор имени дело нелегкое. Мы для мальчика как-т определились в первую Б, а когда узнали, что будет девочка, так всю голову сломали, но не из-за отчества. Имя выбрала уже накануне родов, но до последнего не верила, что так назову. А пошли в засг и назвали. Теперь не представляем как бы нашу Амальку могли по-другому звать))))
0
09.10.2011
Люся Т
Доротея, 16 лет 8 месяцевАмалия, 14 лет 1 месяц Саратов

здорово как! мы сейчас дочку ждем, тоже решили назвать Амалия) Амалия Витальевна. а первая доченька - Доротея Витальевна.

0
23.02.2012
Клево!!! Хорошее имя. Ни разу не пожалела, что так назвала))) И у первой дочи у вас тоже очень красивое имя!
0
24.02.2012
Люся Т
Доротея, 16 лет 8 месяцевАмалия, 14 лет 1 месяц Саратов

Спасибо) а вы кого ждете?

0
24.02.2012
А мы еще не знаем))) Я последнее узи в 12 недель делала, кому говорю - не верят)))) Просто из-за переезда столько всего, как-то все не доходило до этого.
0
24.02.2012
у нас тоже Витальевич-нормальное отчество и много имен подходит)))насчет отчества вообще не заморачиваюсь,а вот имена мало какие нравятся(((Дмитрий Витальевич или Ксения Витальевна-так хотела дочку назвать,а у нас мальчик.Дима очень нравится.да и к отчеству на мой взгляд подходит,но муж против...
0
07.10.2011
Valeriya
Александра, 16 летМарина, 10 лет 6 месяцев Москва
Зря муж против.Все знакомые мне Димы невероятно везучие :) Если у меня будет сын, назову Димой.Папа у нас тоже Виталий :)
0
08.10.2011
у нас просто присутствует ревность)))моего бывшого Димой зовут)))
0
08.10.2011

и моего бывшего ))) звали Димой, но у меня такой к нему негатив))) остался, но и муж категорично против)))

0
09.10.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

Диана Витальевна, Арсения Витальевна, Марьяна Витальевна, Майя Витальевна, Александра Витальевна....

Роман Витальевич, Герман Витальевич, Демьян Витальевич, Константин Витальевич, Лев Витальевич, Максим Витальевич....

...... в общем, всё отлично подойдёт, я бы больше к фамилии подбирала, а с отчеством не заморачивалась!!!!!

0
08.10.2011
Мне кажется, хорошо звучит Роман, Андрей, Сергей Витальевич. А из женских Мария, Марина, Ольга, Ирина Витальевна. 
0
08.10.2011
Роман, Андрей,Сергей у нас в семье уже есть, племянники, крестники.. и пр.))) а вот Марий, Марин и Ирин еще нет.... я так хочу девочкуууу..... а узи говорит мальчик...
0
09.10.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Нормальное отчество).Констинтин Витальевич,Тимофей Витальевич,Роман Витальевич,Евгений Витальевич.Алла Витальевна,Нина Витальевна,Полина Витальевна,очень красиво Светлана Витальевна(Светик,Светланка,Веточка,Лана)
0
07.10.2011
Лена
Саша, 22 года 5 месяцевКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово
мы к такому же отчеству подбираем. для девочки однозначно выбрали Алёна. сына моего мужа зовут Лев Витальевич. для мальчика пока думаем, последний из вариантов - Константин. 
0
08.10.2011
Юлёна
Вероничка, 14 лет 2 месяца Киев
мы тоже Витальевичи будем. Для девочки выбрали - Елизавета или Вероника, а мальчишка - Максимом будет. А вообще еще нравятся Лев, Ника, Ева, но муж против
0
08.10.2011
спасибо!!! за подсказочки! ох уж мне эти Витальевичи и Витальевны
0
07.10.2011

Игорь Витальевич, Герман Витальевич))

Анна Витальевна, Варвара Витальевна, Марина Витальевна

0
07.10.2011
Ольга
Лизавета, 15 лет 10 месяцев Истра
а мне нравится Валентина Витальевна, воспитатель в детсаду была, самые лучшие воспоминания, а еще знаю Виолетту  и  Владислава с таким отчеством
0
07.10.2011
Katerina
Егор, 23 года 6 месяцевАксинья, 12 лет 7 месяцев Москва
Андрей Витальевич неплохо звучит, ну или Евгений Витальевич. Для девочки Мария Витальевна или Анна Витальевна неплохо.
0
07.10.2011
Natali
Илья, 14 лет 1 месяцРоман, 8 лет 11 месяцев Бийск
у моей подруги Алексей Витальевич и Виолетта Витальевна
0
15.10.2011
Лилия
Настасья, 16 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва
знаю мальчика Михаила Витальевича.Помойму неплохо.
0
09.10.2011
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва
Алина Витальевна хорошо звучит, Антон Витальевич ничё так.
0
08.10.2011
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль
а я Ирина Витальевна - другого не воспринимаю )))))
0
07.10.2011
Valeriya
Александра, 16 летМарина, 10 лет 6 месяцев Москва
У нас Александра Витальевна, нам нравится :)
0
08.10.2011
У меня Дмитрий Витальевич.
0
07.10.2011
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
Надо имя с Р - Александр, Мария, Петр и т.д.
0
07.10.2011
Алёнка
Аришка, 14 лет 2 месяца Москва
Дмитрий Витальевич!
0
09.10.2011
Всеволодовна?!! Папа хочет Соню...

Похожие записи