Войти

Валерий

Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
у мужа на работе призказка такая, если кто чего накосячил, ему говорят "ну ты валера")) поэтому у меня ассоциации не очень)
0
10.10.2011
Kuzya
Доченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцев Агаповка
да?))))) а у нас есть такая привычка говорить если кто лоханулся "ну ты Алеша")))
0
10.10.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
0
10.10.2011
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол
а у нас- ну ты Василиса!
0
10.10.2011
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань
ну, наконец-то! Хорошее имя, одобряю! Всегда удивлялась, нет что-то совсем Валерок сейчас. Еще Виталий нравится ;)
0
10.10.2011
Kuzya
Доченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцев Агаповка
Да имя реже встречается, и не такое популярное как Никита или Данила)
0
10.10.2011
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань
Вот именно! У меня порой на улице клаустрофобия начинается, когда вокруг начинают одних только Никиток звать, а тут мальчик Валерочка - классно же ;)
0
10.10.2011
Моего сына так зовут)мы за 6лет в поликлиннике одни!зову его в основном Валерон,Лерыч.сейчас имя набирает популярность.
0
10.10.2011
Kuzya
Доченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцев Агаповка
Мне Валерон не нравится,  больше все такие Валерка)
0
10.10.2011
Ну это уж как нравится.а так из валер знаю 2х наркоманов,и 3алкаша.
0
10.10.2011
Мара
Валера, 25 лет 9 месяцевАрина, 14 лет 3 месяца Саранск

У меня папу Валерой зовут. И сына я тоже Валерой назвала. Никто не жалеет об этом. Ему уже 11 лет. Ему его имя нравится. Друзья его зовут Вареник. Хотя он очень спортивен, так же как и дедушка. А вообще очень заботливые они у меня. Сын такой неженка. До сих пор на ночь меня целует. 

Валера - это замечательное имя. Мы его Лерой зовем дома. Ему не очень нравится. Т.к. в школе в клавве есть девочка Лера. Вот он и против того, чтобы мы его так называли.

0
12.10.2011
Юлёна
Вероничка, 14 лет 2 месяца Киев
У меня папа Валерий Владимирович, очень умный человек, ничего плохого сказать не могу. Имя действительно редкое. Мама его Валерчик зовет. А муж - Виталий, тоже не нарадуюсь. Характер у обоих приятный, но если надо могут и на своем настоять
0
10.10.2011
У меня тоже папа Валера... был. Недавно 40 дней было. Умер от инсульта. Хороший человек, умный очень был, для меня он всегда был идеалом мужчины. Имя редкое, я бы так сына назвала.
0
10.10.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

Валерий оч нравится.

и Виталик тоже нравится (подсмотрела у Майи в комментарии))))

Правда очень странно,что такие красивые имена сейчас так редко встречаются)

0
10.10.2011
Мне имя нравится, я училась в институте с двумя Валериями очень хорошие ребята. Я тоже рассматривала как вариант Валерий или Виталий, только муж и дочь забраковали.
0
10.10.2011
Kuzya
Доченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцев Агаповка
У вас еще есть время подумать))
0
10.10.2011
Валерий реже... Мне не очень нравится само имя. Но очень нравится отчество Валерьевич/Валерьевна))
0
10.10.2011
Kuzya
Доченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцев Агаповка
Мне вот имя нравится, а отчество в сочетании некоторым имен сложновато звучит)
0
10.10.2011
бубу
Москва
очень нравится имя! У меня мужа завут Валерий. Очень хороший, целеустремленный, сильный, лидер, хороший семьянин. Назвала бы так сына, но не хотим, чтобы было одинаковых имен. Так  что дело за вами)
0
10.10.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Мне Валерочка больше нравится. Не могу правда ничего о них сказать, маловато их, я не встречала. 
0
10.10.2011
♥Anne❧
Максим, 20 лет 7 месяцевСтефания, 14 лет 6 месяцев Киев
Имя само не плохое , но мне оно ещё с детства не нравится . У нас у соседей Валера и у подруги парня так зовут . Только они Валер называют "Валерик" . мне это как против шерсти гладить (( 
0
10.10.2011
спортивные, подтянутые сильные мужчины. Хорошее имя.
0
11.10.2011
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
у  меня папа Валера))) Таких порядочных.ответственных, трудолюбивых людей я не встречала.
0
11.10.2011
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
Мы выбирали между валерием и борисом долго.. Остановились на борике)
0
11.10.2011
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол
один Валерий-чудо а не мужчина, хороший отец. два других- форменные параноики и психопаты.
0
10.10.2011
Вареник ) Хорошее имя =)
0
19.10.2011
выручайте! весь мозг мне вынесли родственники :( Как отговорить мужа?

Похожие записи