Войти

Подскажите имя для девочки!

Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Мне кажется так Анна подойдет. Анютка - красивое имя и не очень распространенное сейчас. Я за Анечку. Еще нравится Агния, но уже не так звучит с отчеством.
0
12.10.2011
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов
Анна, мне очень нравится но у меня самая близкая и лучшай подруга Анютка, хотелось бы что бы имена не повторялись. Мужу Альбина нравится...я даже не знаю...
0
13.10.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Альбинка хорошее имя.
0
13.10.2011
Алина мне сразу в голову пришла, как только фамилию с отчеством прочитала)
0
12.10.2011
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов
Красивое имя, но значение мне совсем не нравится! Алена хорошее, но у мужа так племянницу зовут. 
0
12.10.2011
Тогда правда Анна или Полина)...ну или на Алису уговаривайте.. классно звучит)
0
12.10.2011
мне кажется,с отчеством Антоновна хорошо сочетаются имена,заканчивающиеся на -на: Полина Антоновна, Анна Антоновна, Алина Антоновна ну и т.д. Как бы имя плавно переходит в отчество:)
0
17.10.2011
Да-да, я тоже про Алину подумала =)
0
19.10.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
 Валерия,Ангелина,  Екатерина,Елена(Алена),Полина,Елизавета,Софья(ия),Анастасия мне нравятся к отчеству) Алиса тоже красиво)
0
12.10.2011
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Валерия сестра у мужа)

Полина ничего так) 

0
12.10.2011

Мне нравится имя Алиса))

Ещё Ангелина, Алевтина, Антонина, Анна, Алёна, Анита

0
12.10.2011
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов
эх и мне Алиса ооочень нравится! Анюта тоже хорошо звучит!)
0
12.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
а мне кажется наоборот имя на А как-то не особо из-за отчества на ту же букву.Марина,Лина,Вероника по мне лучше
0
14.10.2011
Светлана
Василиса, 15 лет 1 месяц Москва
У нас Василиса Антоновна,я думала над Ангелиной,но муж был против
0
16.10.2011
Людмила
Илья, 30 лет 8 месяцевАндрей, 29 лет 4 месяца Астрахань
Когда прочитала вашу фамилию и отчество вижу только одно имя- АННА.Замечательное имя!
0
15.10.2011
Елен@
Артюша, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Мне очень нравится имя Милана. Хотя, говорят, их очень много сейчас)
0
13.10.2011
ко всему перечисленному на "а" могу добавить Агнию...
0
12.10.2011
У меня племяшки Анастасия и Александра Антоновны.........
0
12.10.2011
olavladi
Милана, 14 лет 4 месяцаАлисия, 11 лет 7 месяцев Краснодар
А мне сразу Анна в голову пришла! Я еще даже про Алису не успела прочитать )))
0
12.10.2011
Алевтина
0
12.10.2011
alesya
доча, 14 лет 7 месяцев Москва
я тоже хотела Алевтина предложить, захожу а тут ваш последний комментарий ))))
0
12.10.2011
)
0
12.10.2011
Valeriya
Александра, 16 летМарина, 10 лет 6 месяцев Москва
Мне Александра нравится :)
0
13.10.2011
Совенок
Вероника, 17 лет 2 месяцаНадежда, 9 лет 2 месяца Пермь
У нас племяшки Алла и Агата Антоновны
0
13.10.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва
Моторина  Алла Антоновна
0
12.10.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Анфиса,Арина,Аксинья,Анжелика,Ассоль))
0
12.10.2011
Алеся
Никита, 19 лет 10 месяцевЕгор, 17 лет 5 месяцевУльяна, 15 лет 11 месяцев Минск
Анна - красиво
0
13.10.2011
Очень Анна подходит
0
13.10.2011
Ангелина, Алина
0
12.10.2011
Так все-таки Майя или Элина? Имя для нашей бамбины! - 3

Похожие записи