Девочки , кто через сколько забеременел после замершей беременности? Желательно подскажите у кого была первая беременность такая
Лучший ответ
Алина , у меня были уже два эти месяца после зб эти дни . Вот планирую . Были в марте и вот сейчас в апреле
Тата Савина, у меня одни месячные прошли после мед аборта пока. В этом цикле овуляция по ощущениям была.. может повезет ..
Алина , вот у меня сейчас овуляция , и по календарю и так же по ощущениям . В том месяце не получилось , хотя тоже она была
Тата Савина, абсолютно тоже самое, даже по узи мол овуляция , старайтесь . Но пролет был. У вас как ощущается овуляция ? У меня тянуло как будто на погоду яичник сильно, потом перестало на день , и щас опять тянет сильно в паху и в ногу отдает.. думаю может жт
Алина , у меня во время па больно , только в овуляцию
Первая зб была в октябре 2021, в 9,2 почистили медикаментозно, замерла беременность на 6 неделях. Потом искали причину, нашли, пролечили. Планировать начали с мая 2022 в августе уже // было. Вот ждем нашу крошку со дня на день.
Проблема была в плохой спермограмме. А у меня потом после мед прерывания ещё эндометриоз появился на месте прикрепления пя, мужа пролечили, мне все прижгли
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что муж принимал?
3 дек зб (точнее уже выкидыш), и через полтора месяца на овуляцию снова пытались и сразу получилось, я не знаю это через цикл считается или следующий)
Александра, а была менструация между выкидышем и новой беременностью?
Не кровянистые выделения сразу после, а именно обычная менструация?
Герда, выкидыш 3 декабря на сроке 8 недель, не чистили, само, кровила неделю (как месячные и по объему крови и времени), потом 29 декабря месячные, и вот после них забеременела. это было рисковано конечно, я только недавно узнала что сначала хгч должен полностью упасть, но видимо он упал и мне повезло. хгч на момент выкидыша уже был 146 по-моему, где-то так, может чуть больше
Александра, дай вам богиня здоровья.
И спасибо за вашу историю.
Думаю наш организм лучше знает когда можно а когда нельзя, и все будет хорошо)
После 1 выкидыша - через 7 месяцев (3 месяца лечение и 4 планирование)
после замершей беременности - 5 месяцев. (4 лечение и в 1 цикле планирования здоровая беременность)
Через 2 года. Вам бы к гинекологу с вашей проблемой. Фолиевой одной мало. Может еще витамин е? По узи все хорошо?
tanya miller, со здоровьем все хорошо , узи тоже хорошее , мазки и тд хорошие ) вот сегодня сделала тест , думаю через дней 5 переделать
и да, я только потом узнала, что для начала хгч должен полностью упасть 😂
У меня второй цикл после ЗБ , пока ждем