Была у меня беременность первая , с декабря по февраль. 14 февраля узнала о замершей беременности, 18 февраля сделали выскабливание . И все это за 2023 год 😥
Мама девочки (2 года)
Нижний Тагил
Обнимаю, все наладится!
Все получится, обязательно.
0
28.04.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Нижний Тагил
p.s. мне так нравится ваше "планирую с 28.04.23"
Я тоже эту дату поставила)
0
28.04.2023
Ответить
планирую беременность
Брянск
Герда, я только зашла сюда , восстановила бэби блог . А так я тут была еще когда забеременела (
0
28.04.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Нижний Тагил
Тата Савина, и я зашла сюда впервые когда забеременела, особенно когда началось "что-то не то".
Очень тут помогли девочки
0
28.04.2023
Ответить