Привет всем =)
10 октября нас обрадовали на узи))))) на прошлом узи нас ошарашили двойней)))))
затем в ожидании мы скрещивали пальчики и безумно желали и мальчика и девочку)
на узи сообщили что детишки будут одного пола, и это девочки =)
Очень хочется подобрать хорошие имена для ляличек =)
Отчество у них Яковлевна
Помогите с выбором! Спасибо) Очень жду ваших ответов
Мы с мужем почему-то были уверены, что будет девочка и имя выбрали именно Варвара, а на деле оказался мальчуган))) Вот теперь всех родственников и друзей достаем, не можем имя придумать))) 
